Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Открытые площадки » Площадка для проведения занятий


Площадка для проведения занятий

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Педагог приводит сюда студентов и начинает вести урок. Так сказать если надо что-то показать, а Это разрушительно для академии.  Или же отрабатывать че-нить...

0

2

-----> Здание школы (Кабинет директора --- холл)

Как и предполагалось, тут никого не было. Уже порядком стемнело, и дул пронизывающий ветер.
- Похоже, будет дождь... - пробормотал Курт вполголоса и огляделся, чтобы удостовериться в том, что рядом никого нет и им никто не помешает.
Если Каору решил идти до конца, то его не напугает такая погода.
"А скоро в школе будут оборотни и вампиры... Авантюра"
Встав около одного из щитов, он обернулся к дверному проему, чтобы встретить Каору.
Если что-то пойдет не так, я помогу ему и провожу до комнаты... Кроме того, попрошу одного друга о небольшой услуге... - он чуть склонил голову и его глаза блеснули в темноте.

0

3

-Бррр.. холод собачий... - парня продувало со всех сторон. его шорты и майка не спасали от ветра ни капельки.
- Похоже, будет дождь... - сказал директор, когда Каору подошел к нему.
-Да... пожалуй, вы правы..... тучи еще те...- Као наморщил нос и стал вглядываться в небо.
-Тихо так... без людно.. но оно наверное и к лучшему. Ведь так? - вопросительно поднял глаза на директора.
Почему-то парень не воспринимал происходящее как опасную действительность. Ему казалось что это некая игра... а если и нет, то это просто развлечение или сон, он может себя ущипнуть и тут же проснуться, поэтому он был столь безмятежен и улыбчив. хотя.. грех было бы жаловаться на то что у него бывает плохое настроение. Оно почти всегда было замечательнейшим.
Директор был весь в темной одежде, только глаза, тоже черные, проблескивали среди длинных волос.
- Ну что.. что мне надо сделать?- сказал Каору и протянул руку за книгой.

0

4

Было довольно темно и Накаи шел к своей комнате в общежитии, как внезапно увидел на площадке две фигуры, по одной из которых узнал одноклассника по имени Каору. Приглянувшись, юный лорд подошел к фигурам, которые постепенно становились все четче видными. Вторая фигура была точно такая же как и Кронос.
- Доброй ночи, светлые головы - произнес Накаи туманными глазами приближаясь к ученикам, хотя, чуть позже... - Директор!? - от удивления у юноши на автомате приподнялась бровь. - Что вы здесь делаете? Да, кстати, не видели Крон... Хикару?
- Снова, ошибка... Нужно контролировать свои слова... А что если Каору узнает, что Хикару демон... а если он узнает, что и директор демон?! Хм...

0

5

-Да... пожалуй, вы правы..... тучи еще те... - Каору вглядывался в небо, словно что-то ища в нем.
Ответ на вопрос, надо ли вообще этим заниматься, или насколько может испортиться погода?
-Тихо так... без людно.. но оно наверное и к лучшему. Ведь так? - кивнув, Курт раскрыл книгу, изучая надписи.
Конечно, можно было бы все сделать иначе...Заявить, что круг нужно рисовать непременно кровью, зажечь несколько свечей...Это, наверняка отпугнуло бы ученика..Хотя... - он вглядывался в тревожное лицо одного из Хитачиин, который, возможно из принципа не пойдет назад.
- Ну что.. что мне надо сделать? - не успел Лестрейдж что-либо предпринять, как сбоку раздались шаги.
Вот этого не хватало.. - закрыв книгу, он развернулся к подходящему.
- Доброй ночи, светлые головы
Интересно, кто это так поздно гуляет?..Кто-то из ночной смены?..
Но, к его удивлению, пришедшим оказался юный лорд Аори.
- Директор!? Что вы здесь делаете? Да, кстати, не видели Крон... Хикару?
- Тот же вопрос я хотел бы задать вам, юный лорд, - сунув книгу в руки Каору, директор сделал пару шагов к Накаи. - Сейчас опасно ходить вне пределов общежития... - он сложил руку под плащ, сжав в кармане амулет.
Еще один, кто спрашивает про Кроноса?.. Это становится любопытным.

0

6

- Доброй ночи, светлые головы!- раздался голос откуда-то сбоку. Голос был знакомый, немного высоковатый, и надменный...
-Накай! Одноклассник... а ему что тут понадобилось?- подумал он и приподнял брови, вглядываясь в сумерки ночи.
- Директор!? Что вы здесь делаете? Да, кстати, не видели Крон... Хикару?- наверняка он узнал не только Каору...
-Крон... кронос... он тоже его назвал этим странным именем.. значит.. это значит что он тоже что-то знает... Да и зачем ему нужен этот демонюка?
- Тот же вопрос я хотел бы задать вам, юный лорд, - Директор буквально впихнул книгу Каору в руки.
- И.. что мне с ней делать?- думал он таращась на большой том старого издательства, пока директор разбирался с Накай.
- если он сюда пришел, значит он что-то хотел.. да, определенно что-то хотел.. -думал он.
Ветер развивал его лохматые волосы в разные стороны, от чего Каору был похож на лохнесское чудовище. Внезапно Каору почувствовал, как что-то колит ему ногу. Присел, и увидел. что по нему ползет странного вида гусеница.
-О господи... Fuc*ing insect... - мысленно выругался он  и, стряхнув мерзкое чудовище с себя встал и плюнул в сторону, всем своим видом показываю гусенице, что она ему противна, хотя сама она мирно перевернулась со спинки на брюшко и поползла дальше.
-Что? я не люблю насекомых! - будто оправдываясь сказал он присутствующим.

0

7

- Тот же вопрос я хотел бы задать вам, юный лорд, сейчас опасно ходить вне пределов общежития...
Краем глаза лорд заметил, как директор "впихнул" какую-то книгу в руки Каору. Немного приглядевшись, он узнал книгу... По крайней мере она была ему знакома, но, темнота могла и обманывать.
- Если это то, о чем я думаю... Мда...
Накаи оглянулся. Убедившись, что их не подслушивают, он только открыл , как отвлекся услышав что-то наподобие плевка, хотя, это и был плевок.
- Что? я не люблю насекомых!
- А вы не думали о том, что можете напугать парня этим культом?
Он посмотрел на директора, этот взгляд в некотором смысле вселял легкий испуг и носил немного беспокойства. Накаи чуть поднял руку, на которой подергивались длинные, тонкие пальцы.
- А разве демона не должен призывать тот, кто призвал его в первый раз? - настолько глупый вопрос... Но, забывать о способностях Накаи забывать не приходилось. Его мастерское притворство с легким намеком... Иногда он сам боялся того, что знает чересчур много.

0

8

С приходом Накаи обстановка слегка накалилась.
И все-таки...что ему понадобилось в столь... - он посмотрел на часы на руке. - ранний час?
Внезапно за спиной раздался какой-то уж совсем необычный звук.
-Что? я не люблю насекомых! - оправдывался юный аристократ, что вызвало улыбку на лице директора.
Они оба еще совсем дети... - пока Каору разбирался с мелкими неприятностями в виде ночных насекомых, Курт услышал.
- А вы не думали о том, что можете напугать парня этим культом? - судя по лицу парня, он был в гневе. Или это нечто другое?
Вроде обиды того, кто пропустил шалость, не успев поучаствовать в ней?
- А разве демона не должен призывать тот, кто призвал его в первый раз? - задал несколько неожиданный вопрос лорд.
Что ж... Раз он в курсе про демона, то можно что-то объяснить.
- Не может призывать демона тот, кто уже не в этом мире... - взмахнув полой, он откинул мелкие камешки с каменного участка площадки и поднял голову, смотря на обоих собеседников. - Он погиб в пламени. Детали я не знаю, но, видимо, его контракт с Кроносом закончился, или он решил расторгнуть его... - последняя мысль ему пришла в голову только сейчас.
В самом деле, что происходит, если расторгнуть контракт? Ведь он нерушим.
- Сейчас идет война между демонами... И если тот, про кого мы сейчас говорим, участвует в ней, то любая минута может оказаться для него последней... - закончив фразу, он достал какой-то пузырек с красной жидкостью, которой можно было бы нарисовать круг. - Если, конечно, не передумали.

0

9

- А вы не думали о том, что можете напугать парня этим культом?  А разве демона не должен призывать тот, кто призвал его в первый раз?
- Не может призывать демона тот, кто уже не в этом мире... Он погиб в пламени. Детали я не знаю, но, видимо, его контракт с Кроносом закончился, или он решил расторгнуть его.. Сейчас идет война между демонами... И если тот, про кого мы сейчас говорим, участвует в ней, то любая минута может оказаться для него последней...
- закончив фразу, директор достал какой-то пузырек с красной жидкостью,- Если, конечно, не передумали.
Этот диалог решительно ничего не говорил Каору.
-тааак... стоп стоп стоп.... Какой культ? Какой первый раз?? Что еще за война? почему последняя? - Као чувствовал себя полным придурком среди двух академиков.
-Теперь я вообще ничего не понимаю.. - он упер руки в бока, а нем начала закипать злость.
-Кронос, Накай, директор... зачем я сюда вообще влез? что меня сюда понесло???- все больше злился парень. - и вообще, какого черта Накай?
-Так... все, с меня хватит.... полностью передаю все Накай и вам, господин Директор- при этих словвах он поклонился сначала однокласнику потом наставнику.
- все  что я могу сейчас сделать это... - он присел, начал собирать какие-то прошлогодние листья и пучки травы, делая из них 2 больших помпона.
- и теперь..- он поднялся, отошел на 3 метра от них,и начал орать:
-НАКАЙ-СУПЕР! НАКАЙ- КЛАСС! ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ- В У-НИ-ТАЗ!!! - при этом он прыгал как черлидерша, поднимая то правую то левую ногу в воздух и бешено махая чудо-помпонами из травы, которые больше были похожи на веники.

0

10

Начало игры.
Девушка шла мимо и искала кабинет директора. За кустами она услышала три голоса которые о чём то беседовали, или спорили. Она подошла по ближе и увидела трёх мужчин, один из них как раз был директор.
-Хм. На сколько я помню свою человеческую жизнь, директора всегда кричали. Я всегда хотела нормального директора.- Рене улыбнулась и обошла кусты.
-Здравствуйте. Я слышала что в это время люди в общежитие.- Вампирша принюхалась и торопливо добавила-Нет-нет! Я их не трону. Я пью только кровь животных!
Эсми подошла по ближе, улыбнулась и протянула директору руку.
-Я Ренесми Слоут. Новенькая. Простите что я так рано пришла.

0

11

- Сейчас идет война между демонами... И если тот, про кого мы сейчас говорим, участвует в ней, то любая минута может оказаться для него последней... Если, конечно, не передумали.
- Так... все, с меня хватит.... полностью передаю все Накаи и вам, господин Директор
Эти двое вдруг стали вести себя странно, второй то ли притворялся, то ли в приступе гнева или психоза, но, он почему-то стал вести себя агрессивно...
- Нет, оставайся... Да, кстати... Если это вам интересно, тот, кто призвал Кроноса не мертв... Это Я
Протянул Аори, в чьих глазах по прежнему ничего не чувствовалось. Он прошел несколько шагов возле директора и одноклассника, о чем-то старательно думая, или по крайней мере делая вид что думает.
Внезапно, Хитачиин повел себя настолько странно, что лорд еле сдержался от смеха и обошелся легкой улыбкой и дергающимися пальцами. Это было сцена типа "Черлидеры на футбольном матче".
- Спасибо! Я твой должник
Вдруг послышался знакомый голос, Накаи определил кому он принадлежит. Он повернул голову и подтвердил свои догадки.
- Здравствуй, Эсми!
Накаи и Ренесми были давно знаком, а если конкретнее, была лучшими друзьями... Самое интересное в том, что почти всеми друзьями он был знаком еще со времен средней школы, кроме того же Кроноса.
- Надо еще поискать Чиро... наверное где-то рисует очередные знаки на газонах

0

12

-тааак... стоп стоп стоп.... Какой культ? Какой первый раз?? Что еще за война? почему последняя? - после слов Накаи Каору явно занервничал и директор задумался, прикидывая варианты отступления и вызова Кхкрайтера, чтобы он разобрался.
- Теперь я вообще ничего не понимаю.. - Каору был на взводе. -Так... все, с меня хватит.... полностью передаю все Накай и вам, господин Директор - он отошел, проводя какие-то интересные манипуляции с природными вещами и выпрямился, чтобы станцевать нечто странное, но забавное.
- Нет, оставайся... Да, кстати... Если это вам интересно, тот, кто призвал Кроноса не мертв... Это Я - неожиданно произнес Накаи.
Он?.. - почему-то в слова лорда было очень трудно поверить.
Не мог же демон придумать эту историю и удрать... Ведь печать контракта многого стоит..
-Здравствуйте. Я слышала что в это время люди в общежитие.
Вот только лишних свидетелей нам не хватало. 
Вдох-выдох. Это надо прекращать.
-Нет-нет! Я их не трону. Я пью только кровь животных!
Черт... Один бы я тут точно теперь не справился.
-Я Ренесми Слоут. Новенькая. Простите что я так рано пришла.
- Здравствуй, Эсми! - приветствовал, как ни в чем ни бывало, девушку, Накаи и директор сжал амулет.
- Приветствую, юная леди... Школа Юкии всегда рада новичкам... У вас скоро начнется урок, так что, вам следует пройти в школу... - приветственным жестом директор распахнул дверь и встал около нее.
Нужно что-то делать... Но тут нет никого с ночного отделения... - он на несколько секунд закрыл глаза, мысленно призывая старого друга.
Надеюсь, он поймет...

0

13

Собрание школьников?..Опять во что-то вляпался? - демон невидимой тенью понаблюдал за всеми, после чего телепортнулся обратно.
Я слышу тебя... Не паникуй... - послав мысленную волну, Кхкрайтер материализовался неподалеку в виде высокого худого рыжего веснусчатого старшекурсника в черной форме и с школьной сумкой и торопливыми шагами пошел к ним.
Вид у него был озадаченный, как у старосты, которого только что отругали за неисполнение обязанностей.
Два ученика и ученица... Ммм... Кто-то из них вампир... Сделать полог?.. Какой?.. - мысленный вопрос к Курту, скорее, риторический.
Проходя мимо плит, он запнулся и растянулся во весь рост.
- Ох, блин... понаставили тут... - мысленно отсчитав несколько секунд, он приподнялся, опуская полог. Тех, кто были сейчас тут, никто посторонний не увидит, даже если захочет.
И они никого не увидят, а так как площадка, скорее всего, малопосещаема, вариант идеальный.
Возможно, они и заметят, что небо немного потемнело и стало потише, но если в это время не смотреть на небо, то разницу не ощутит никто.
Торопливо поднявшись, Кхкрайтер поспешно поклонился Лестрейджу.
- Извините, господин директор, я опоздал! У вас будут для меня поручения? - он поднял внимательный взгляд на Курта.

0

14

Только Каору прекратил выплясывать нечто на подобии танца племени тумба-юмба как сзади раздался женский голос:
-Здравствуйте. Я слышала что в это время люди в общежитие. Нет-нет! Я их не трону. Я пью только кровь животных! Я Ренесми Слоут. Новенькая. Простите что я так рано пришла.- с улыбочкой проговорила девушка, которая подошла к уже и так большой компании.
- О, да.. меня это жуть как успокоило...- заметил он угрюмо.
-Отлично.. оказывается эти еще и учатся у нас.. ночью... и вампиры и демонюки... замечательно!!
- Нет, оставайся... Да, кстати... Если это вам интересно, тот, кто призвал Кроноса не мертв... Это Я- вымолвил Накай с видом вип-персоны.
- ТАК КАКОГО ХУЛИО ИГЛЕССИАСА Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ? - не выдержал он, но по ходу его никто и не услышал.
- Спасибо! Я твой должник
-Угу..- Као сделал что-то на подобии улыбки, что было больше похоже на оскал.
- Извините, господин директор, я опоздал! У вас будут для меня поручения?- еще один парень пришел на площадку.
-а ты кто??? Демонюка? Вампир?? или вообще инопланетяшка? - в конец расклеился Хитачиин.
-Все, довольно! - выпалил он. - я ухожу! - развернулся на 180 градусов и быстрым шагом пошел к общежитию.
- Нашли тут.. клоуна... Я тоже хорош... ну и пусть.. пусть они там сами разбираются. это уже не мое дело...
----) комната Каору

0

15

- Здравствуй, Эсми! - отозвался единственный член компании, оказавшийся самым дружелюбным.
В ответ девушка "подтянула" плечи до головы и помахала рукой.
Тут её заметил директор и вежливо показал на дверь, пробормотал что-то. Девушка прослушала, уставившись на рыжего.
Тут она сообразила что он сказал, чтобы она шла на занятия, и посмотрела на часы.
- Еще рано.
- О, да.. меня это жуть как успокоило...-пробормотал рыжий, и Рене на него зло взглянула.
- А ты должен быть по вежливее! - заметила Несси перед тем как парень ушёл.
Она повернулась к директору.
- Похоже, тут собралась компания для какого-то темного ритуала... У меня есть книга, где полно таких "штучек", некоторые говорят, что она из архива...- девушка засмеялась и добавила. - Из школьного архива...

Отредактировано Кронос (2010-05-09 16:22:37)

0

16

- Демон?!
Почувствовавший юноша покосился на директора, ведь никто кроме них не мог призывать демонов. Хоть его и не было видно, парень чувствовал его, хотя и очень слабо... Аори медленно с тяжестью вздохнул, пока Хитачиин устраивал панику, по крайней мере это так и выглядело.
- А ты кто??? Демонюка? Вампир?? или вообще инопланетяшка?
Бесчувственные, серые глаза лорда переводили взгляд то на Каору, то на Ренесми. С первых минут эти двое стали друг друга недолюбливать, очередная сцена паники более чем раздражала. Несколько мгновений спустя Каору все же дошел до точки кипения и развернувшись, просто напросто ушел.
- Похоже, тут собралась компания для какого-то темного ритуала... У меня есть книга, где полно таких "штучек", некоторые говорят, что она из архива... Из школьного архива...
- Этого еще не хватало...
- Эсми, дорогая, может тебе все таки пойти на занятия? Мы тут просто обсуждали тему культов, не более...
Обратился он к подруге. Почему-то народу становилось много, а времени оставалось мало. Все что сейчас требовалось, это вытащить Кроноса обратно в этот мир.

Отредактировано Nakai (2010-05-09 21:45:37)

0

17

Сознания коснулась легкая волна обрывка мысли.
Я слышу тебя... Не паникуй...
Кхкрайтер не переставал удивлять своей сообразительностью - в этот раз он предстал в образе старшеклассника-старосты.
Вот только старосты ночного отделения.
Более того, он поступил совсем по-человечески, неловко запнувшись и растянувшись на каменном полу.
Наклонившись к нему, Курт помог подняться другу.
- Извините, господин директор, я опоздал! У вас будут для меня поручения? - не успел тот выговорить эту стандартную фразу, как со стороны Каору раздался поток гневной речи, и, в заключение вопрос, похоже, риторический:
- А ты кто??? Демонюка? Вампир?? или вообще инопланетяшка? - после чего Каору поспешил убраться восвояси.
Понятно, столько потрясений на сегодня. А появление лишних людей, похоже, вовсе стало последней каплей для его психики.
- Стим, ты вовремя. Поможешь мне разобраться в кое-каких делах... - он бросил взгляд на вампиршу.
Хорошо, если никто не заметит, что при приближении нового "человека" глаза Курта приобрели зеленоватый оттенок и поблескивали в темноте немного потусторонним светом, что, в принципе, можно было бы списать на сумеречный свет луны и отблеск стен школы.
Курт не мог никак объяснить такую реакцию тела на появление ЕГО демона, но внутри ощущалась энергия, и глаза приобретали такой же зеленоватый цвет, как у Кхрайтера, и поэтому сейчас он повернулся боком, чтобы разница не сильно бросалась в глаза ученикам.
- Проводи юную леди в школу... Она новичок, и может заблудиться... И потом посмотри, как там Каору. Я за него беспокоюсь - сильно много переживаний на сегодня... И далеко не уходи - ты мне потом можешь понадобиться, - встретившись взглядом с демоном, директор кивнул, показывая этим, что он дал все поручения.

0

18

Кхрайтер и ухом не повел, когда сбоку раздалось:
- А ты кто??? Демонюка? Вампир?? или вообще инопланетяшка? - он просто продолжал смотреть на своего друга, Курта.
Однако от него не ускользнула фраза девушки:
- Похоже, тут собралась компания для какого-то темного ритуала... У меня есть книга, где полно таких "штучек", некоторые говорят, что она из архива...Из школьного архива... - звучало весьма многозначительно и...весело.
Темный ритуал? Нааадо же... - он бросил беглый взгляд на девушку, и на секунду на его лице появилась улыбка, которую запросто приписали бы маньяку, когда речь зашла о его любимом занятии.
Он бы развил тему, бросив какую-нибудь острую шутку, но его опередил один из учеников.
- Эсми, дорогая, может тебе все таки пойти на занятия? Мы тут просто обсуждали тему культов, не более...
Ну воот...как всегда, - отбросив ненужные мысли, демон обернулся к директору.
- Стим, ты вовремя. Поможешь мне разобраться в кое-каких делах... - Лестрейдж посмотрел на девушку.
Пойти на занятия...Помочь разобраться в делах. Э..Занятия?? Ночью?? - "Стим" удивленно обернулся к девушке.
Оппа... теперь, по крайней мере, я знаю, кто тут у нас... А кто тут у нас? - коротко кивнув, он тут же оказался перед девушкой и мило ей улыбнулся.
- Проводи юную леди в школу... Она новичок, и может заблудиться... И потом посмотри, как там Каору. Я за него беспокоюсь - сильно много переживаний на сегодня... И далеко не уходи - ты мне потом можешь понадобиться,
Так... Увести девочку подальше от этого места и аккуратно, чтобы она не заблудилась. И некий Каору..Окееей, понял.
Услышав концовку фразы, он вскинул голову. Встретившись взглядом с Лестрейджем, он коротко поклонился и взял аккуратно под руку ученицу.
- Мы быстро, - широко улыбнувшись, он аккуратно увел ее в холл, незаметно выведя из-под полога.
Интересная ситуация... Снова чего-то не рассчитал?.. И что за темный ритуал?.. Ммм... я сгораю от любопытства!

------> Здание школы (Холл)

0

19

/начало игры/

Еще минут пять назад Санджиро был в запретной территории, в лесу " И что я там вообще забыл?! ", как он забрел в очередную запретную территорию - в школьную. Запретная она уже из-за вечера, когда ученики дневной смены должны быть в своей комнате.
- Еще немного, Санджиро, и тебе дадут пинок и скажут типа "Прощайте!" .., - недовольно проворчал молодой человек и всунул руки в карманы штанов. Хоть он прекрасно понимал, что этим грозит исключение из школы, парень не решился пойти домой. " И что мне там делать?! Книжки читать?! ", - подумал Санджи и фыркнул, когда представил уже давно надоевшую книжку, которую перечитывает от скуки.
Площадь пуста, подул прохладный ночной ветер. Санжди пожал плечами и сел на холодную траву, доставая свой смартфон. Он первый раз не соблюдает правила школы, первый раз гуляет так поздно по территории школы. Но ему было приятно тут сидеть на траве, наслаждаясь прохладой и темнотой, и копаться в телефоне. Через несколько секунд заиграла музыка.

Отредактировано Sanjiro Hayato (2010-05-11 19:08:35)

0

20

Каору уже не слышал что говорят его бывшие собеседники.
-Нашли мне тут клоуна. развели мне тут цирк...- думал он злостно зыркая по сторонам.
Отойдя на порядочное расстояние он опять оказался в кустах.
-А я то дурак... думал помочь надо.... волновался, бегал, прыгал... эх...-тяжело вздохнул он и с этим вздохом из него как-будто
Тут откуда-то сзади Кору услышал довольно странную реплику:
-Еще немного, Санджиро, и тебе дадут пинок и скажут типа "Прощайте!"- это было сказано почти шепотом и очень уныло, Парень сразу же обернулся.
-эээ... кто здесь?- первое что пришло в голову.
-Тьфу.. да какая разница кто.. главное что бы он не был вампиренышем - он шагнул навстречу голосу и увидел... тоже ученика школы! причем со своей смены и немного знакомого ему по лицу.
-Привет.. а ты что тут делаешь? - опешил он и тут же добавил:-  негоже нам с тобой в столь поздний час ходить тут.. да и скоро дождь начнется...- сказал он и поднял лицо к небу.
-ДА.. если ты помнишь.. я Каору Хитачиин... - промямлил он и тут ему в голову пришла светлейшая мысль:- О! пойдем ко мне? а то мне немного скучно... - улыбнулся парень и посмотрел на новоиспеченного знакомого.- Я тебя чаем напою! а?

0

21

- Эсми, дорогая, может тебе все таки пойти на занятия? Мы тут просто обсуждали тему культов, не более...- Скозал Накаи. Девушка в ответ только фыркнула.
- Проводи юную леди в школу... Она новичок, и может заблудиться... И потом посмотри, как там Каору. Я за него беспокоюсь - сильно много переживаний на сегодня... И далеко не уходи - ты мне потом можешь понадобиться, - встретившись взглядом с демоном, директор кивнул, показывая этим, что он дал все поручения.
Рене опять оглянулась и не много грубовато сказала:
-Да, пожалуй вы правы... я пойду на урок.
Если бы она могла краснеть, то давно была как помидор. Слава Богу что Эсми вампир. она развернулась и пошла в кабинет за старостой
-----) кабинет английского языка

Отредактировано Kaoru Hitachiin (2010-05-16 09:09:34)

0

22

Похож все ушли, и только остались Каору с Санджиро, но, им не было суждено видеть тех, кто еще остался на площадке. Накаи был все так же встревожен и решил сделать все как можно быстрее.
- И так, господин директор, начнем...
Юноша взял из кармана небольшой нож и сжал его в правой руке, от чего на холодный асфальт пролилась немало крови юного лорда. Аори торопливо нарисовал пентаграмму, после чего проверил правильность 3-4 раза. Он положил руку на центр пентаграммы и прошептал что-то на мертвом языке.
- Успел...
На месте нарисованной пентаграммы появилась темно-синее отверстие напоминающее портал, в прочем это и был портал, откуда должен был выйти Кронос. Накаи увидел внутри портала силуэт принадлежавший его другу, затем позвал его.

Отредактировано Nakai (2010-05-16 09:53:20)

0

23

----> из ниоткуда (Мир демонов)

Кронос вспоминал мир людей и необыкновенную школу, и все это казалось каким-то давним и почти забытым сном.
- Там, за третьим перевалом группа Дельта. Вам следует добраться до них, не попадая под удар врага. Все поняли?.. - Кронос кивнул и, прищурившись, смотрел на пустынный красный мир, который не видел уже, наверное, вечность, с тех пор как оказался в том мире.
Не попасть под удар...
Он огляделся. Местность казалась вымершей, и удара ждать было неоткуда: одинокие кусты, и скопления травы, кое-где лужи с водой...их водой, которая на земле оказалась бы очень соленой. В воздухе царила гнетущая тишина, прерываемая скрипом поправляемых ремней на форме кого-нибудь из их отряда.
Поправив черную повязку на голове, которая означала "Доброволец-новичок", Кронос спрыгнул с холма и побежал, время от времени оборачиваясь: нет ли кого.
Уже пройдена треть пути, половина...
Внезапно тишину прорезал резкий высокий звук, который заставил всех остановиться и заткнуть уши. На горизонте показались какие-то черные точки.
- Нет, обратно! - закричал кто-то из отряда, видимо, зная, что это такое, и резко развернулся, чтобы вернуться за ограду.
Удивленно замерев, Кронос увидел много мелких ножей, которые пронзали его спутников, и, опомнившись, побежал к укрытию со всех ног, стараясь не обращать внимание на те, которые задели его и отметив краем глаза, что стало как-то темнее.
Вдруг его словно что-то дернуло и приподняло в воздух. Распахнув глаза, он увидел одного из вражеских воинов, который был в полтора раза выше его и легко держал за шкирку.
"Черт...так не пойдет" - извернувшись, он пнул ногой противника под колено, у которого почему-то не оказалось доспехов, вырвался и побежал, но по дороге запнулся.
"Нет..нет..я не хочу..вот так..." - тень над ним увеличивалась и он собрал свою волю в кулак,чтобы резко развернуться и сопротивляться, когда вдруг весь мир вокруг закрутился и вокруг настала тьма.
Он лежал на чем-то твердом, и тут было существенно прохладнее, чем в Красном мире.
"Я..не могу..пошевелиться.." - попытавшись встать, вдруг осознал, что скован чем-то невидимым и не может встать.
"Что..происходит?.." - сейчас он был растерян, как никогда: в холодном темном мире, скованный, в порванной грязно-красной форме с черными полосами, через которую проступала серебристая жидкость - его кровь, и, что самое страшное. краем глаза он заметил, что под ним еще и красная кровь.
Тело все еще болело от "царапин" маленьких кинжалов, один из которых зацепился за одежду.
"М..блин.." - выдохнув, он постарался успокоиться, так как вроде остался жив.

0

24

- Мы быстро - сказал демон.
-Да, пожалуй вы правы... я пойду на урок. - подтвердила ученица и они ушли.
"Он в своем репертуаре" - когда оба лишних свидетеля скрылись, Накаи произнес:
- И так, господин директор, начнем... - произведя ритуал чуть медленнее,чем следовало, видимо, стараясь сделать это максимально точно и аккуратно, юный лорд для пентаграммы использовал свою кровь.
"Надо же... Откуда такие познания... Если я правильно помню, то в таком случае демон будет не только беспрекословно слушаться хозяина, но и чувствовать его."
Вслед за тем, как Накаи положил руку на круг, тот осветился, и едва лорд убрал руку и позвал его, возник..некто в красной и очень потрепанной одежде. Судя по его действиям, он был закован пентаграммой.
Встретившись взглядом с Накаи, Директор подошел и стер платком часть пентаграммы, чтобы дать возможность Кроносу - а это был он - встать.
Однако, большая часть защитного знака была еще цела, и за ее пределы демон не мог выйти.

0

25

- Эээ... кто здесь?. Санджи поднял взгляд. И удивленно уставился на .. Каору, которого по дороге сюда вообще не видел. " Кхм .. это как так? ", - подумал он и пожал плечами.
- Привет.. а ты что тут делаешь?, - сказал Каору. " Сам хотел бы знать .. ". - Негоже нам с тобой в столь поздний час ходить тут.. да и скоро дождь начнется....
- Да-да .. но мне.. ээ... делать нечего ... вот брожу и случайно сюда забрел .., - сказал Санджи как-то вяло.- А ты откуда появился?, - спросил он удивленно в парня. " Как из под земли .. ".
- ДА.. если ты помнишь.. я Каору Хитачиин... . Санджи раздраженно пропустил мимо ушей. И тут Каору пригласил его к себе. - Я тебя чаем напою!. Санджи опять уставился на Каору, на этот раз ошарашенно. " С чего бы это?! Полгода почти не разговаривали, а теперь приглашает на... чаек! ".
- Кхм ..., - посмотрел на него с подозрением.- Ну если ты настаиваешь, то пошли ..мне тоже, видишь, скучно ...

0

26

-интересно.. как там у них? Что с Кроносом, Накай и директором? Но.. впрочем не мое это дело...
- Да-да .. но мне.. ээ... делать нечего ... вот брожу и случайно сюда забрел .., - сказал он и задал встречный вопрос, которого Као ожидал и уже подготовил на него ответ:-А ты откуда появился?
-да вот.. гулял, меня разморило под солнышком.. решил присесть в тенечек под дерево... я и задремал.- улыбнулся он. по мнению парня, объяснение было вполне правдоподобным.- проснулся только сейчас...
По тому, что Санджиро скептически кашлянул, Каору понял, что с чаем он возможно поспешил.
- Ну если ты настаиваешь, то пошли ..мне тоже, видишь, скучно ...- но судя по тому что он согласился,  Хитачин понял, что вроде как все нормльно. Но все-же поспешил объяснить:
-Ну.. ты ничего не подумай.. я просто хочу с кем -нибудь посидеть, попить чая.. а то мой брат куда-то запропастился... а я не привык быть один.. это.. невесело что-ли... - и он улыбнулся наивной улыбкой еще не совсем выросшего ребенка.
-Пойдем?
-------------) комната Хикару и Каору.

0

27

Внезапно появился тот, ого собственно и призывали юный лорд и директор школы. Кронос был одет очень необычно, во что-то красное, напоминающее униформу солдата или наемника, на голове была лента с неизвестным знаком. Если включить здесь логику, то, можно смело говорить, что Кронос записался, или его принудительно записали в какую-то группу, отряд неких специальных сил.
- Да что там происходило...
Произнес юноша, после чего сильно закашлялся, да так сильно, что изо рта во время кашля стали вылетать капли крови, да и рука не разжималась автоматически, а в кулаке все еще был ножик. Было видно и не вооруженным глазом, Накаи побледнел и будто сейчас же упадет, как это обычно бывает при большой потере крови.
Он даже забыл, что директор уже стер пол пентаграммы, что позволяло демону встать на ноги. Решив что это длиться чересчур медленно, юноша подошел ближе к пентаграмме буквально выхватив платок и стер всю пентаграмму, что обеспечивало Кроносу полную свободу действии.
Побледневший Аори снова сильно прокашлялся, затем упал об холодный асфальт все еще сжимая нож в руке.
- Но... контракт
После сказанных слов юноша окончательно потерял сознание.

0

28

Демон застыл, когда скорее почувствовал шаги и кто-то стер часть красного рисунка.
"Я могу встать?" - не успел он осознать этого, как, поднимая голову, увидел кого-то очень знакомого, который был в чем-то красном и поспешно стирал кровавый знак.
"Пентаграмма!?" - распахнув глаза, Кронос видел, как парень стер рисунок, после чего медленно осел, пробормотав "... контракт".
Что... Что происходит?? - демон резко поднялся и бросился к этому человеку, который, судя по всему вызвал его.
Я в мире людей?.. Он..? - поспешно перевернув парня на спину и поддерживая его, он стал рыться по своим карманам в поисках бинтов.
Нужно обработать рану...но... - он неуверенно подержал в руках пузырек, который заживлял раны демонов прекрасно, однако неизвестно, что бы стало с человеком.
Он ведь человек?
Кожу неприятно саднило, и одежда прилипала к влажному телу.
- Ммм...мне надо... - пробормотал он на своем языке и вскинул голову в поисках чего-нибудь, и только тут, казалось, заметил директора. - Тут..кровь... - сердце сильно стучало и он был в растерянности, не зная,что делать.

0

29

- Да что там происходило... - пробормотал Накаи, а Кронос встал - видимо, сил у него было достаточно.
Курта терзало любопытство - помнят ли демоны то, что происходило с ними в прошлом?
Стирают ли им память, когда они попадают в свой родной мир, или все помнят?
Вспомнит ли Кронос, что когда-то учился в этой школе?
Изменился ли он, или остался прежним неуверенным подростком-демоном?
Пробормотав что-то про контракт, Накаи закашлялся и упал, видимо, потеряв сознание, что было неудивительно при такой потере крови.
Черт... Кхрайтер..где тебя носит?... - мысленно выругавшись, директор сделал было шаг к ученику, как Кронос, резко поднявшись, начал оказывать первую помощь.
Надо же..это он умеет...
Видимо, чего-то не найдя в аптечке, или опомнившись, что он возился, вообще-то с человеком, демон поднял полный отчаяния взгляд и что-то прошептал, к сожалению, на неизвестном Лестрейджу языке.
- Я позабочусь о нем. Не беспокойся, - стараясь говорить ровно и негромко, чтобы демон не нервничал, директор осторожно взял Накаи в руки.
Кхрайтер...Сюда. Срочно. Я позабочусь об ученике, а ты позаботься о демоне. Не спугни его. Обработай раны и пусть пока идет на урок и тихо сидит. Проследи, чтобы не сбежал, - почувствовав приближение друга-демона, Курт поспешил к себе, бережно неся ученика - лишняя шумиха ни к чему, так что, по-хорошему, Накаи пока не показываться, а у директора есть все необходимое, и медицинские навыки тоже.

Директор, Накаи ----> Кабинет директора

0

30

" Кхм ... похоже на правду .. но думаю, все равно бы заметил, пока он сюда шел .. странно все-таки .. ", - подумал Санджи и все еще с подозрением глядел на парня. Потом Каору начал было оправдываться, почему позвал к себе " как бы на чаек? ". Но так как он вряд ли причинит вреда Санджи, Хаято просто кивнул.
- Пойдем? , - спросил Каору. - Угу, веди .., - сказал он как можно веселее, но не получилось. Он как будто был в растерянности, в смятении .. да и вообще странное состояние у него.
- Ммм... какие у тебя интересы? Чем маешься?, - спросил Санджи у парня, пытаясь поддержать разговор.

/#1 Комната братьев Хитайчин/

Отредактировано Sanjiro Hayato (2010-05-18 18:09:08)

0


Вы здесь » Школа Юкии » Открытые площадки » Площадка для проведения занятий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно