Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Опросы » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Каким, по вашему мнению, должен быть дизайн форума? Что должно быть?
светлый стиль

41% - 5
темный стиль

0% - 0
красивая шапка

25% - 3
красивое объявление

8% - 1
боковая панель

25% - 3
портал на главной странице

0% - 0
Голосов: 12

1

Спрашивайте, если какой-то пункт непонятен.

Вы можете выбрать несколько вариантов. Если выбираете "объявление", "боковую панель" или "портал", отпишитесь, пожалуйста, какая информация там должна быть обязательно.

0

2

боковая панель или портал. Обязательно должна быть вкладка где админы могла бы помещать новости или обращения к участникам форума.

0

3

боковая панель. чтоб было обращение к участникам ролевой и... чтоб было удобно для админов :unsure:

0

4

Kaoru Hitachiin
Мичи
Я как раз выбираю между порталом и боковой панелью, но больше склоняюсь к порталу, хотя с ним возни будет больше. Мне он кажется:
1) более красивым, чем панель
2) не будет мешать в остальное время - когда игрок выбирает локацию или пишет во флуд - свою информацию он получил (узнал погоду и новости)
С другой стороны...боковая панель постоянно "маячит" перед глазами и можно всегда свериться с погодой/временем.

Можно, конечно, сделать и то и то, но это как-то..сильно перегружено, по-моему ^^
Мне интересно, что думают другие участники. Заготовки есть и для панели и для портала.

0

5

Кронос написал(а):

2) не будет мешать в остальное время - когда игрок выбирает локацию или пишет во флуд - свою информацию он получил (узнал погоду и новости)

Ну конечно это тоже так. Но ты представь, посмотрел ты погоду допустим. Сел писать пост. Вдруг тебя отвлекли (например, в магазин побежать заставили). Вернулся... и забыл какая погода о.о И опять надо лезть и смотреть...) А так все на одной странице получится. Поверь, опыт был...

Кронос написал(а):

Можно, конечно, сделать и то и то, но это как-то..сильно перегружено, по-моему

Вот тут я тебя поддерживаю. Перегружено смотреться будет

0

6

мне конечно нравится идея с порталом а все такое.. он прикольный.. но боковая больше, ведь так намного удобнее...

0

7

если есть заготовки, то можно полагаю протестировать т.е посмотреть что-как будет выглядеть...

0

8

ну как бы да...

0

9

Nakai
Kaoru Hitachiin
тестирую. на другом форуме)

Мичи
угу)

Понял, пока что все за боковую панель  :unsure:

0

10

Кстати...

светлый стиль  30% - 3
темный стиль 0% - 0

Все-таки светлый?..*решил заняться боковой панелью*

0

11

*поставил панель*
Вот так пойдет?

0

12

Кронос написал(а):

Все-таки светлый?..

*решила гордо промолчать...*

Кронос написал(а):

*поставил панель*
Вот так пойдет?

Мне нравится ^^

0

13

Знаете, а я подумала. Может ещё рядом с "время в ролевой" и "погода" приписать "время года"?))

0

14

хорошая идея, Мичи)

0

15

Мичи
Kaoru Hitachiin
весна?

0

16

Kaoru Hitachiin написал(а):

хорошая идея, Мичи)

Cпасибо, стараюсь^^

Кронос написал(а):

весна?

эм...

Погода: Солнце уже начинает припекать тех, кто осмелился долго быть на улице.

весной жарко не бывает. с другой стороны летом школы не бывает...)

0

17

Мичи
жаркая весна.
кстати, если весна. то будет цвести сакура?..
(и у учеников скоро экзамены)

0

18

Я сейчас начал работать над светлым. На тестовом форуме.

0

19

Я думаю таблица   будет излишней... и ееееще, можно ли сделать форум такого цвета как в объявлении этот пергамент?

0

20

Kaoru Hitachiin
ищу подходящее)))

0

21

Меня мучают два вопроса:
1) Нормально ли смотрится эта зеленая панель для надписей на остальном фоне баннера? Если нет, посоветуйте, на что заменить - баннер мой, это нетрудно исправить.
2) Какую сделать таблицу, чтобы было функционально и красиво? Над таблицей думаю, жду отзывов.

0

22

Мне лично всё нравится)=3

0

23

В принципе вот ту кновочку зелененькую на банере, можно было бы сделать немного более горчичной, что бы не выделялось) а так все круто) объявление- меня устраивает то что ты написал в админке

0

24

А!!! и еще, наз картинки в банере. можно его растушевать?)

0

25

Хотя с той кнопкой все наоборот круто))) в таблице можно будет края ячеек сделать такими салатовыми? или вообще как то приплести этот цвет к ней?)

0


Вы здесь » Школа Юкии » Опросы » Дизайн форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно