Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Flashback » 1. Представители двух рас


1. Представители двух рас

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Номер. Название: 1. Представители двух рас
Место: Парк Школы Юкии
Участники: Кронос, Nakai

Это, казалось бы, был обычный вечер в окрестностях школы Юкии. Уже порядочно стемнело, легкий ветерок трепал волосы, и только несколько фонарей освещали местность. Юный лорд сидел на скамейке, как обычно, затянувшись очередной сигаретой и что-то активно обдумывая. Он с самого рождения так не волновался. В голове перемешивались мысли, он испытывал волнение и легкую дрожь по всему телу. Вероятно, это было от того, что сегодня увидел Накаи. Та самая странная фигура девушки, ее глаза рубинового оттенка, бледная кожа. Казалось, будто она и вовсе не человек.
- Кто же это? Вампир? Хм, чушь.
Закинув ногу на ногу, Аори смотрел на звезды, от этого его отвлекли звуки обуви, носитель которых все ближе приближался к лорду.

Отредактировано Nakai (2010-02-25 18:33:10)

0

2

Кто-то сидел на скамейке в парке в одиночестве.
Не боится? - демон открыто пошел к человеку, зная, что они неожиданности не любят и даже прошел по вороху листьев, чтобы привлечь внимание.
Ему было одиноко. Он уже который день скитался, не зная, что делать: он был один..совершенно один в этом мире..растерянный и не знающий, что делать.
Его тянуло к людям... их энергия, которая придавала сил, их, зачастую легкий характер, позволяющий им с радостью показать дорогу к тому или иному месту, но любой контакт воспринимался все еще слегка болезненно: они смертны, а Кронос - нет. Любой из них может умереть в любой момент, как тот...
В груди зашевелилось неприятное чувство от воспоминания о взрыве: смесь страха, неприятного удивления и тоски, когда он понял, что остался один. Кронос подошел ближе, встав в свет фонаря. На всякий случай он применил маскировку, но во взгляде была тоска, и одежда истрепалась от долгого пути.
Он пока стоял молча, опустив голову, надеясь, что человек его сам заметит и начнет разговор - сам он японский знал пока не очень хорошо и боялся ошибиться.

0

3

Шаги становились все громче и громче. У Накаи были две версии: первое - это не профессиональный преступник, убийца, вор, маньяк который любит пошуметь, прежде чем напасть. Второе - ученик школы, который хотел прогуляться перед сном. Лорд остановился на втором варианте, ведь вряд ли преступник мог пройти на территорию школы. Хотя, кто знает!?
Он повернул голову в сторону фонаря, в свет которого стояла фигура неизвестного юноши. Аори встал на ноги. Но все же его что-то настораживало, что-то, что может обернуться в худшее. Глотнув свежего воздуха, он на несколько шагов приблизился к парню.
- Здравствуй! Нужна помощь? - на автомате произнес Лорд, очередная маска или нет!?

0

4

- Здравствуй! Нужна помощь? - разговор начался с неожиданно резко произнесенной фразы, парень явно нервничал.
- Я... мне... Ты человек? - Кронос поднял голову, во взгляде был то ли вопрос, то ли мольба о защите и поддержке. - Извини...те... - он путался в словах, которые заучил пока не очень хорошо. - Я плохо говорю..японский.. - скорее всего, этот паренек решит, что Кронос иностранец.
По сути, так оно и есть. Вот только акцент был необычным: р звучал чуть грубее, и слегка проскальзывало что-то, неуловимо похожее на французское, но явно не французское.
Порой Кронос ругал себя за недостаточную внимательность в изучении японского с Хозяином. Он считал, что язык ему не особо нужен, и что он тут ненадолго. Но Судьба, видимо, распорядилась иначе, выкинув его в японское общество.
- Подождите..немного...пожалуйста... - порывшись в рюкзаке, он достал какой-то японский учебник и, открыв его на какой-то странице, показал юноше на фразу "Я заблудился. Вы мне не поможете?".

0

5

- Я... мне... Ты человек? Извини... те... Я плохо говорю… японский..
- Что это значит "Ты человек"?! Я точно знаю, что это сигареты! - про себя произнес лорд, крепче сжав сигарету зубами. - Вероятно, он иностранец. Хотя, нет, не похоже. Притворяется? Может подыграть?
Накаи нашел в этом парне что-то странное. Юноша не казался каким-нибудь туристом, он выглядел как-то иначе. И его вопрос заставил задуматься юного лорда о том вампире...
- Подождите… немного... пожалуйста... - незнакомец вытащил из своего рюкзака книгу, открыл ее и показал на написанное "Я заблудился. Вы мне не поможете?". Похоже на то, что это был учебник по японскому языку.
- Как мило... пф - сказал Аори с некой иронией в голосе. - Ну, так уж и быть. Куда тебе нужно? - спросил он. Сделав небольшую паузу, он продолжил задавать вопросы, при этом показывая жестами все сказанное: - Что ты здесь забыл? Есть не хочешь?
- Самому страшно от своей доброты. Почему так!?
Накаи вытащил из кармана кусок мяса завернутую в фольгу, взятую на всякий случай, и протянул незнакомцу, сам же стал прикуривать сигарету.
- Я - Лорд Накаи Аори - обычное официальное представление. Никогда раньше юный Аори не представлялся как "простолюдины". Это уже как обязательная часть знакомства.

0

6

Из сказанного юношей до демона долетела фраза "Куда тебе нужно?" и "забыл?" "есть?"
Кронос удивленно хлопал глазами, с трудом, но все же понимая речь и неожиданно получил (судя по приятному запаху) какую-то пищу, завернутую в металлическую (судя по блеску) обертку.
Растерянно повертев ее в руках, он услышал:
- Я - Лорд Накаи Аори
- Я... - он не знал, как представиться и чуть сжал упаковку, которую теребил в руках.
Бросив еще один взгляд на парня, он решил, что сейчас не стоит разыгрывать из себя черт-знает-кого, ему почему-то показалось, что когда-нибудь придется "раскрыться". Почему бы не сейчас?
- Меня зовут Кронос, - эту фразу о знакомстве он выучил хорошо и произнес четко, глядя в глаза Накаи. - Но лучше называть Хикару Юи... Меня никто не называет Кроносом... теперь... - он вспомнил об Учителе и о том, что, возможно, больше не вернется домой.
Никогда.

0

7

Незнакомец был на первый взгляд очень странным и удивленным. Судя по поведению, можно подумать, что он сбежавший из какой-то клиники иностранец. В голове Накаи вертелись разные версии на счет этого. Все же, интересно, кто на самом деле этот юноша!?
- Меня зовут Кронос... Но лучше называть Хикару Юи... Меня никто не называет Кроносом... теперь... - от услышанного лорд приподнял правую бровь.
- Кронос? Если это такое имя, то, почему он попросил называть его Хикару Юи? Почему его не называют Кроносом? И что означает его "теперь"? - не будь Накаи хладнокровным к таким вещам и вообще очень спокойным, ему бы точно "разорвало" бы мозг.
Он умел на несколько шагов продумать слова, которые он скажет, предугадать слова собеседника, он умел так же подбирать нужные слова. Этим, он обычно заигрывал с девушками в каком-нибудь баре, а так же это было полезно в выгодных для него делах. Сейчас юный Аори стоял перед выбором: блефовать или нет. И все же, он решил, что пока стоит вести себя повежливее.
- Рад знакомству. Хикару! - произнес парень и взяв руку Кроноса пожал ее. Затем начал поливать его порциями вопросов: - Ты учишься здесь? Чем я могу тебе помочь? Если бы я был сдвинутым, то, подумал бы что ты вампир или демон... - последние слова были все-таки решением того, что Кронос, он же Хикару был связан с той девушкой вампиром. Накаи была интересна реакция нового знакомого. Его улыбка, надетая им, была на тот случай, если он ошибся, чтобы это казалось как шутка.

0

8

Услышав последнее, до боли знакомое, слово, Кронос посерьезнел.
- Я не вампир... Демон, - он отступил на шаг назад и скинул маску.
Выглядело это, должно быть, не так эффектно, как обычно представляют себе люди. Рост и комплекция не поменялись; кончики ушей чуть заострились, зрачок глаз стал вертикальным, а сами глаза из аметистового обесцветились до серого. Волосы побелели, став снежно-стального оттенка. Изменился и стиль одежды - на Кроносе было что-то, вроде черного длинного камзола с белой отторочкой и большими пуговицами и белый воротник; черные брюки, и черные ботинки.
Образ дополнял шрам под левым глазом, который слегка серебрился под освещением, был получен недавно, еще не до конца зажил и болел.

0

9

- Я не вампир... Демон
Накаи внимательно смотрел на действия Кроноса. Внешность нового знакомого чуть изменилась, но, это не удивило лорда. Дело в том, что Накаи Аори будучи наследником младшей ветви королевской семьи мог позволить себе ходить в те месте, о существовании которых "обычные" люди и не догадывались. Одними из этих мест были - библиотека и музей с уклонами на оккультные и прочее науки. Никто не знал что Нао изучал все это в течении 3-4 лет, даже его родные.
По лицу юноши расползалась довольная улыбка.
- Я так и думал...- Накаи подошел ближе к Хикару. - В свою очередь я скажу тебе кто я. Я - некромант. Но, все же человек. - походило на фантастику с уклонами на фильмы ужасов. По крайней мере, это была правда.
- Нет причин опасаться чего либо. На, лови... - парень вытащил из кармана небольшую баночку с жидкостью лилового цвета, затем кинул его Кроносу. - Это поможет залечить раны.
Выражение лица Накаи не поменялось. Он все также со скучной "миной" смотрел на нового знакомого.

0

10

Несмотря на все ожидания демона, Накаи не испугался. Более того, он улыбнулся, и улыбнулся как-то зловеще.
- Я так и думал... - шаг к Кроносу - тот решил не отступать. Я - некромант. Но, все же человек
- Некро...мант? - это слово он слышал впервые, должно быть оно как-то связано с магией.
- На, лови... - в руках демона оказалась коробочка со странного цвета жидкостью. - Это поможет залечить раны.
Услышав слово "лечение", Кронос понял, что Накаи имеет ввиду его шрам под глазом.
Но..лекарство ли это?
- Это не освященная вещь?.. - на всякий случай паренек приоткрыл коробочку и капнул жидкость на ладонь. Если не будет ожога, что окажется невероятным, то, возможно, человек говорит правду, и это действительно лекарство.
- Мою рану...непросто излечить...Серебро... - он все еще изучал вещество, краем глаза наблюдая за парнем.

0

11

- Некро...мант? - вероятно, парень слышал это слово первый раз в жизни. Он еще сильнее заинтересовал Накаи. Внутренний голос как обычно вмешивался и толкал юношу на вещи, которые вряд ли были полезными человечеству. Хотя, его уже давно не было слышно.
Собственно это случилось недавно, до поступления в школу. Можно сказать, что сейчас внутри тела лорда живут две разные души. Аори на счет этого не заморачивался.
Накаи приготовился к длинной речи, которую Кронос вряд ли понял бы. Но, он пытался объяснить достаточно понятно.
- Некромант, как подразумевает его название, - темный волшебник, чья деятельность связана с воскрешением мертвецов и вызовом, а также управлением различными созданиями для своих целей. Долгие часы изучения манускриптов и магических книг в сырых подземельях и катакомбах, сделали его кожу землистой - подобно трупу, а его телосложение подобно - скелету.
Некромант - не принадлежит ни Тьме, ни Свету, а скорее к третьей силе. Сила, которая в конце концов настигает создания Тьмы так же как и создания Света - это Смерть.
Некромант - это не звание мага, не титул и не стиль жизни, это способ видения мира, образ мыслей, это Сущность. Он как бы стоит на границе между живыми и мертвыми и потому обладает некоторой властью над теми и другими.
- процитировав автора одной из книг лорд посмотрел на Хикару
- Это не освященная вещь? Мою рану... непросто излечить... Серебро... - после своей так называемой речи Нао ответил на вопрос демона.
- Не освященная. Уверяю, это поможет... Тем более если бы я хотел, кого нибудь убить я бы не действовал так, просто кинув бутылочку. Ах, стоять очень неудобно... пошли... - лорд вернулся к скамейке, где он сидел несколько минут назад.
- И все же, что ты здесь делаешь? - Лорд был готов и к положительному, так же действовать при отрицательном ответе.

0

12

Немного не поняв начало - про земляную кожу и подземелье, Кронос, однако, уловил, что тот, кто стоит перед ним - человек, хоть и необычный.
И что Накаи управляет живыми и мертвыми.
Интересно, как? И чувствует ли он ментальное вмешательство? - приглашенный на скамейку и убежденный собеседником, что эта жидкость неопасна, Кронос сел рядом и накапал еще несколько капель в ладонь и приложил к шраму. Жидкость согрелась в ладони и ощущалась, как простая вода.
Неужели Накаи подшутил над ним? Хотя, стоп.. - боль, мучившая его долгое время, утихала, и демон расслабился, впервые за долгое время.
- Спасибо... - осторожно закрыв баночку, он протянул ее парню.
- И все же, что ты здесь делаешь?
- Я?.. Меня призвал человек... Он старше тебя. Ему было скучно, он нашел книгу, нарисовал на полу пентаграмму, прочел заклинание... Он говорил, что хотел вызвать чуть ли не короля демонов, но, видимо, прочитал что-то неправильно... - усмехнувшись, Кронос откинулся назад.
- ...он перепутал не только имя демона...но и измерение... Мне было бы смешно, если бы не ситуация... - он добавил на своем языке. - Кррайг!.. - и тут же поправил себя, вспомнив по-японски. - Глупо!.. Как можно сказать "Кронос эйд кин" вместо "Кронос Кулавэ кёр син эйд дин"?.. - вспомнив, что рядом с ним не тот студент, Кронос просто выдохнул, и сел, насупившись.
Да, он не виноват, что его имя похоже на имя какого-то могущественного короля демонов из другого измерения и оказался жертвой безалаберности.
Может, стоит этим гордиться? - от этой мысли он успокоился.

0

13

- Спасибо... -  Хикару протянул банку с жидкостью, которая судя по всему залечивал шрам.
- Тебе это нужнее... - ответил Накаи который только сел на скамейку. Скинув ногу на ногу, он тепло улыбнулся. За столько лет своей жизни он еще так не улыбался, разве что в глубоком детстве. Была ли это очередная маска лорда или нет, он и сам не знал. Вероятно, в этом демоне было что-то, что-то не объяснимое. 
Слушая небольшой отрывок из истории Кроноса, лорд представил себе как это было.
- Разве это так просто? Прочитать заклинание и нарисовать пентаграмму... тем более для того чтобы вызвать короля демонов...  - если представить, то простому человеку было бы трудновато все это совершить.
- Хм. Ничего, друг мой. У меня есть к тебе еще два вопроса... начну с простого, ты учишься здесь? но, ты же не человек... - лорд сделал небольшую паузу, глотнув свежего воздуха, он задал еще один вопрос - и если ты все таки здесь учишься, то, ты не замечал ничего странного... похожее на вампира?

0

14

- Нет... не учусь... - Кронос удивленно обернулся. - Вампиров не видел... Только людей
Получив разрешение взять лекарство себе, он спрятал его в рюкзак.
Я всегда думал, что от серебра раны не лечатся, и это на всю жизнь... Но этот человек меня переубедил... - сейчас, сидя молча на скамейке, не один, в прохладный вечер, он впервые почувствовал всю прелесть этого вечера, и даже слегка улыбнулся.
"Он человек...почти человек.. Он выше людей.. Как наш принц демонов, наверное.. Да, где-то так... Выходит, я общаюсь с вышестоящим по статусу?.." - он посерьезнел и полуобернулся, еще раз посмотрев на собеседника. На вид, вроде, ничего необычного.
"Но он выглядит, как обычный... Это можно проверить"
- Накаи... ты правда необычный? - ментально потянувшись, он вторгся в энергетику Аори, подцепил ее и потянул маленькую нитку энергии к себе. Если у этого человека есть какие-то способности, он не только почувствует, но и разорвет связь. Демон намеренно тянул сейчас энергию не помногу, это вмешательство не так легко заметить, но и вреда особого не будет.
В худшем случае, человек ничего не почувствует, и Кронос сам разорвет эту нить, узнав то, что ему было нужно.

0

15

- Нет... не учусь... Вампиров не видел... Только людей - это показалось лорду слегка не убедительно. Ведь такой демон как Кронос... разве он мог тут оказаться по случайности!? Или же, тот человек который призвал его - ученик школы Юкии. Но, кто же это!? А тот самый вампир, получается то, что это и не вампир вовсе!? Множество различных вопросов переполняли юного Аори, узнавая глубже, он хотел добыть ответы все больше и больше.
- Накаи... ты правда необычный?
- Ну да... Все мои способности, само происхождение, связь с иным миром... Насчет происхождения, как уже представился, я - лорд, наследник королевской семьи. - юноша сказал это автоматически, что сам еле уловил то, что произнес.
Внезапно, Накаи почувствовал как его энергию буквально высасывают, хоть и по малому. С этим он был знаком - ментальное вмешательство. Лорд не был удивлен тому, что Хикару вошел в его энергетику, он просто разорвал нить.
- Хотел проверить?! Хм... - Нао улыбнулся в пол лица. Подул легкий ветерок и до парня добрался запах мяса, которое Хикару все еще держал в руке: - Ешь, а то остынет. - улыбка не сползала с его лица.

0

16

- Хотел проверить?! Хм..
- Да... - тихо проговорил Хикару, снова улыбнувшись. Поток энергии прервался - Накаи был не так прост, как казался.
"А если его проверить в драке?..Хотя..это уже слишком." - хотя Кронос был еще молодым демоном, он уже знал, чего делать не следует, чтобы не спровоцировать конфликт между расами.
- Ешь, а то остынет, - парень, тем временем, напомнил ему о еде.
Точно. Нужно питаться.
Развернув кусочек мяса, Кронос спокойно съел предложенное лакомство.
Интересно, он думает, я питаюсь только едой?..
Ему вдруг сильно захотелось, чтобы Накаи был его другом. Он первый отнесся к снятию маскировки нормально и даже пытается подкармливать демона.
Очень по-дружески.
Почувствовав что-то вроде начинающейся привязанности, Кронос сжал обертку в руке.
А если Накаи не собирается со мной дружить? Ведь я, вообще-то должен казаться ему каким-то монстром из книжки.

0

17

Наверное большинство людей расстроило бы такое вмешательство в энергию, но, раз так, то Накаи почему-то остался спокоен. Беспокойство и волнение исчезли, взамен им пришло хорошее настроение, в душе стало спокойно, такое ощущение юный Аори испытывал не часто. Он смотрел за тем как Хикару ест предложенное им кусок мяса. На миг он вспомнил Юрико - первый друг Накаи. Вспомнил как она кормила его, когда тот болел или просто не мог. Лорд поднял голову к небу. Уже было довольно темно, около 10, на небе появились звезды.
- Знаешь, Хикару... ты - один из тех немногих... Я думаю, мы могли бы стать друзьями...
Да, один из тех немногих, которые не кидали в адрес лорда реплики из за его способностей и характера. Раньше Накаи использовал всех для достижения своей цели, постоянно притворялся, обманывал людей. Но, Юрико и Хикару... он увидел в них что-то, что-то хорошее. Они изменили его...

0

18

- Знаешь, Хикару... ты - один из тех немногих... Я думаю, мы могли бы стать друзьями... - демон медленно обернулся, не веря своим ушам.
Неужели??
- Но... - он решился озвучить мучивший его вопрос. - Я демон..ты - человек... Я...немного другой... - он поспешно добавил. - И я бы хотел..дружить.
Это и правда было бы неплохо.
Кронос встал. Как бы то ни было, нужно было найти тихое безлюдное местечко для ночлега, а, значит, разговор подходил к концу. Что-то вроде палатки у него было всегда за спиной - дело за малым.

0

19

- Но... Я демон..ты - человек... Я...немного другой... И я бы хотел..дружить.
- Это не страшно, друг! - ответил Накаи вставая со скамейки. Он зевая растянулся и протянул Хикару руку, ожидая рукопожатия. Впервые за эти дни ему хочется уйти в сон. Было достаточно темно, в районе полуночи, звезды засветили ярче. Ночное беззвучие нарушали сверчки спрятавшиеся за кустами.
- Поздно. Если хочешь, можешь пойти в общежитие... - предложил лорд и собирался уходить.

0

20

- Это не страшно, друг! - Кронос с удивлением пожал протянутую руку.
Рука Накаи была теплой.
Это был первый раз, когда он пожал руку человеку... И это было..необычно.
- Поздно. Если хочешь, можешь пойти в общежитие...
Демон кивнул.
- У меня есть палатка, - сказал он и добавил. - Мы теперь друзья... - сейчас это звучало непривычно, но Кронос надеялся, что это только из-за того, что они друг друга еще плохо знают.
Накаи зевал. Устал?..
Стоп... это человек. Люди спят ночью. Они не могут подпитаться энергией и бодрствовать все время.
Жаль, что Накаи не демон...
Тогда можно было бы узнать еще много вещей, которые волновали Кроноса.
- Спасибо! - он вспомнил это слово, которое у людей почему-то считалось волшебным.
Развернувшись, он пошел искать место для ночлега. Спать ему, может, не хотелось, но обдумать то, что произошло сегодня следовало.

0


Вы здесь » Школа Юкии » Flashback » 1. Представители двух рас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно