Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Flashback » Поиск партнера для Флешбека


Поиск партнера для Флешбека

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме игроки могут найти себе партнера для отыгрыша какого-нибудь отрывка из прошлого.

Важно! Не создавайте новых тем для этой же функции - отписывайтесь в этой! Подобные темы, созданные дополнительно, будут удалены!

Для тех, кто ищет партнера:
Пишите в форме:
1) Номер, название флешбека
2) Краткое описание
3) Кто вам мог бы подойти

Например:

1) 1. Девятый круг
2) Демон Рип в далеком детстве прошел боевую подготовку вместе с такими же чистокровными демонами, как он.
3) Ищу демонов-учеников и демонов-учителей в этом испытании.

Для тех, кто хочет поучаствовать:
Укажите номер флешбека и роль, на которую претендуете.
Можно обсуждать флешбек (к примеру, уточнить детали). Только не запутайтесь, кто какой флешбек обсуждает ^^

Например:

Флешбек 1. Хочу быть учителем. А что за подготовка была?
и т.п.

0

2

Flashback 1. Поиск...

1) Ф1. История Кроноса. От призыва до взрыва в лаборатории.
2) Только появившись в мире людей в результате призыва, Кронос был вынужден сопровождать того, кто его призвал (студента) вплоть до того момента, как студент ошибся в расчетах и в лаборатории был взрыв.
3) Ищу тех, кто мог быть в мире людей около (или внутри) около полугода назад. Раса не имеет значения. Еще, если возможно, того самого студента.

0

3

Flashback 2. Поиск...

1) Ф2. История Кроноса. После взрыва в лаборатории до Юкии.
2) После взрыва в лаборатории Кронос был вынужден начать новую жизнь: без хозяина и дома.
3) Ищу тех, кто мог быть около месяца-двух назад в Токио. Раса не имеет значения.

0

4

Кронос
так- с...  Джонатан более двухсот лет в Токио ))

так что могу ))

                         ЗЫ: в школе Джонатан специально не обращает на тебя внимания .. как будто не виделись.

0

5

WhispFear
во всех трех? окей....мне интересно, может, кто-нибудь еще откликнется...и создам тему)

0

6

Кронос написал(а):

во всех трех?

какие трех? тут только два

0

7

WhispFear написал(а):

какие трех? тут только два

упс, да, двух.

Офф: Недосыпание и болезнь уже явно сказывается на внимательности ((

0

8

Кронос
кхм... в какое время будет происходить действия?

0

9

WhispFear написал(а):

в какое время будет происходить действия?

время суток - любое. можно обозначить, допустим, день.
время года - в первом весна, во втором - лето (если допустить сейчас осень)

0

10

Так-так... решил не давать теме умирать.. ага)

1) Flashback 3. Эксперименты в тайном подвале (xDD)
2) Накаи проводит эксперименты в своей комнате. Услышав грохот и всякие разные звуки, незнакомец подглядывает через стержень, в итоге, когда лорд открыл дверь, тот свалился в комнату. Накаи пугает незнакомца тем, что за подсматривание может сделать с ним что нибудь плохое, с помощью своих способностей, затем все же признается что пошутил и предлагает незнакомцу помочь ему, заодно они знакомятся. Дальше проходит эксперимент и они полают из этого что-то необычное...
3) Любой персонаж...

0

11

Nakai
что за ёксперименты и где именно расположен подвал?*заинтересованно вильнул хвостом*

0

12

Иль
Еще не знаю какие)) позже что-нибудь придумаю... А вот на счет подвала нужно поговорить с Каору, потом я его сделаю!

0

13

Nakai
я был бы не против о.о

0

14

Иль
хорошо х)

0

15

Ой... тупанул конечно))) Подвал можно и не создавать... я забыл что игра происходит в отдельной теме во Флэшбеке)

0

16

Nakai
ыхыхы, а вдруг его и в школе разрешат построить-сХ)
Жду)

0


Вы здесь » Школа Юкии » Flashback » Поиск партнера для Флешбека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно