Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Лес » Начало леса


Начало леса

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Совершенно светло тут. Деревья находятся на достаточном расстоянии друг от друга, создавая ощущение парке. Будьте осторожны, ведь клещи так и норовят напиться вашей кровушки…да и не только они…

0

2

------> Школьный Парк (Со стороны входа в академию)

Лес начинался с нескольких деревьев, которые совсем не создавали прохладу.
Кстати, если пойду один, можно попробовать найти реку и освежиться.. - боль в руке почти пропала, и настроение поднималось. Впереди лес был гуще, обещая долгожданную прохладу.
Пробормотав "хочу прохладную реку" на своем языке, он пошел по тропинке, просматривая траву, чтобы не пропустить какую-нибудь ядовитую змею - иммунитет у него был, это да - но не от сильных ядов. Подойдя к дереву, он сорвал довольно длинную ветку и дальше шел, вороша траву, чтобы спугнуть тех, кто мог попасться под ноги.

0

3

---->Школа ---->Школьный парк ---->Со стороны входа в академию
Мичи довольно хорошо отстала от Хикару, и поэтому она лишь видела его, но никак не слышала.
"Ну почему он сказал "если не боишься"... Я не боюсь! Или же боюсь... Нет, я определенно не боюсь!" - решала девушка про себя и одновременно шла за Хикару. Сделав пару рывков, она наконец догнала его.
-Думаешь здесь есть змеи? - не очень громко сказала Мичи в сторону Хикару и продолжила идти за ним.

0

4

Школьный парк ----->

- Нет, я не шпионю... Скорее просто хочу убедиться... - Накаи залез на дерево, так как посчитал что передвигаться таким образом ему легче будет не попадаться на глаза Кроноса. По крайней мере его ловкость и пятерка по физкультуре в средней школе ему это позволяло.
Почему-то Хикару сорвал ветку с дерева и начал что-то искать в траве...
Накаи пригляделся и благодаря этому чуть не приземлился передней частью головы о ближайший треснувший камень. Вовремя ухватившись за ветку, он залез обратно на дерево и скрылся листьях.
- Еще несколько минут и обратно...

+1

5

- Думаешь здесь есть змеи?
- Думаю, есть, - странно, но Кронос почти не удивился тому, что Мичи пошла за ним и, остановившись, обернулся, решив ее подождать.
- В любом случае, иммунитета к яду у меня нет... - он пригляделся к движению в траве и поворошил ее палкой.
Интересно, а у нее?
Из травы выпрыгнул большой зеленый кузнечик и полетел на девушку, видимо, решив, что она безопаснее, чем Кронос.

0

6

- Думаю, есть
Этот ответ Мичи не ожидала услышать. Она надеялась на нечто вроде "Это на всякий случай".
- В любом случае, иммунитета к яду у меня нет... - сказал он и поворошил палкой траву. Оттуда быстро выпрыгнул большой кузнечик и полетел прямо на Мичи.
"Жуки..." - от этой мысли девушку передернуло. Мичи быстро наклонилась вперед и кузнечик пролетел прямо у неё над спиной.
-Думаю он не вернется - сказала девушка, выпрямилась и со всего размаху ударилась головой о дерево. От резкой боли на затылке, у Мичи выступили слезы на глазах, но все же не пропала улыбка. Положив руку на голову, девушка посмотрела на Хикару и ожидала либо увидеть улыбку на лице парня, либо услышать громкий смех.

0

7

Внезапно, из кустов выпрыгнул кузнечик, затем полетел на девушку, от чего незнакомка изменилась в выражении лица и наклонилась вперед, дабы такая "потенциальная угроза" пролетела мимо.
-Думаю он не вернется - после этих слов юная леди ударилась головой о дерево, причем так сильно, что дерево на котором уже стоял Накаи дернулось. На секунду лорд чуть не расхохотался. Он прикрыл рот рукой, но приступ смеха все продолжался и юноша свалился с дерева.
- Вот что значит... "Не смейся над другими, придет на голову"... в данном случае на пятую точку... - Накаи сидел в позе лотоса, одновременно тёр затылок и лучезарно улыбался, а ля ничего особенного не произошло. Он посмотрел наверх, пытаясь разглядеть небо среди деревьев... хотя, это была просто попытка не смотреть глаза Кроносу, который конечно же догадается, что это была не случайная встреча.

0

8

- Думаю он не вернется, - Кронос машинально кивнул и аж подпрыгнул, когда девушка, не рассчитав, стукнулась об дерево, причем так сильно, что оттуда упал..
Накаи?! - изумлению Кроноса не было предела. У него сразу появилась куча вопросов, от "Откуда ты взялся?" до "А разве ты не на уроке?" и "А почему ты смеешься?"
- Вот что значит... "Не смейся над другими, придет на голову"... в данном случае на пятую точку... - он вел себя так, словно ничего не произошло и внезапное падение с дерева перед двумя демонами было для него самым обыкновенным делом.
- Эмм... - Кронос замялся, не зная, с чего начать. С одной стороны Накаи - его друг, с другой - он помнил правила Юкии.
- Накаи, это Мичи... Мичи - это мой друг Накаи...эмм... - он задумался и замолк.
Что, если Накаи узнает, что она тоже из ночного класса?
Что, если их троих кто-то застукает и выгонит из школы?
От этих мыслей, внезапно пришедших в голову, Кронос поморщился.

0

9

Не успела Мичи моргнуть, как рядом с ней упал с дерева какой-то юноша.
- Вот что значит... "Не смейся над другими, придет на голову"... в данном случае на пятую точку... - произнес он, сидя на земле.
- Эмм... - замялся Хикару - Накаи, это Мичи... Мичи - это мой друг Накаи...эмм... - было видно что после этих слов Хикару о чем-то задумался.
-Очень приятно - произнесла Мичи кое-как разбирая, что сама говорит. Девушка убрала руку с головы и медленно, небольшими шажками отошла за спину Хикару.
-Хикару, это человек? - тихо произнесла девушка на ухо парню, чтобы некий "Накаи" не услышал. Она специально встала за спину Хикару, поскольку если это человек, а это на взгляд Мичи так и было, то они не должны были говорить что они демоны. К тому же ей не хотелось лишних конфликтов, драк, убийств. Тем более в школе, где это было строго запрещено.

0

10

- Накаи, это Мичи... Мичи - это мой друг Накаи...эмм... - это - не то, что ожидал Накаи. Хикару замялся и начал медленно говорить.
-Очень приятно -несколько секунд спустя произнесла девушка, после чего спряталась за демона. Редкая способность Накаи конечно же помогла ему определить кто или что за существо эта девушка. На процентов 90 юный лорд был уверен что она - демон, почти такой же как Хикару. Придя в себя и опомнившись что он еще сидит на земле, Аори встал и  ответил:
- Взаимно! Мичи... - его рука машинально и резко полезла в карман, оттуда он вытащил одну сигарету. Затем прикурил от зажигалки.
- Ты уж извини.Но, ты так странно себя повел в холле... Вот, я думал проследить за тобой - признался Накаи.

0

11

- Очень приятно, - как-то притихнув, девушка спряталась за его спину.
- Хикару, это человек? - Кронос едва заметно кивнул, протянул руку назад и сжал кисть руки Мичи.
Спокойно.
- Взаимно! Мичи.. - встав, Накаи резко сунул руку в карман, и демон застыл. Это оказалась всего-навсего сигарета.
Кронос никогда не понимал, почему некоторые люди любят курить сигареты. Ведь для людей они губительны, хотя и приносят, видимо, какое-то удовольствие.
- Ты уж извини.Но, ты так странно себя повел в холле... Вот, я думал проследить за тобой.
Угу... Что сказать?
"Извини, не хотел нарушать правила, и поэтому ушел"? Тогда как потом доказать, что Мичи из дневного отделения?
"У меня кончились уроки, и я быстро ушел"?.. Неплохой вариант... Кстати, а как я себя повел в холле? Неужели так сильно странно?

- Мне... - он начал говорить, решив что-нибудь придумать на ходу, так как пауза уже затянулась и отпустил руку Мичи. - ...нужно было уйти.. Уроки кончились, и я боялся, что наткнусь на кого-нибудь из учителей.. - "Не соврал"
- ...Кстати, а почему ты тут? Там разве... не отмечают присутствующих? - он переключил внимание на Накаи.
Не боится, что выгонят?

0

12

В ответ на вопрос Мичи, человек ли это, Хикару еле заметно кивнул и сжал кисть руки девушки, видимо, чувствуя что ей как-то не по себе. Когда Накаи встал с земли, то произнес
- Взаимно! Мичи... и резко засунул руку в карман. Девушка хотела сорваться с места и убежать, поскольку думала что он достанет сейчас что-то опасное из кармана, но раз Хикару вроде бы так спокойно стоял, значит, волноваться было не о чем. Накаи же достал из кармана сигарету и закурил.
"Есть два варианта: либо это кто-то, с кем Хикару недавно познакомился и не рассказал что он демон, либо это его старый знакомый, который знает что он демон, даю 60% за это." Пока девушка размышляла, между Накаи и Хикару начался диалог
- Ты уж извини.Но, ты так странно себя повел в холле... Вот, я думал проследить за тобой - вдруг признался Накаи.
- Мне... - в паузе Хикару отпустил руку Мичи ...нужно было уйти.. Уроки кончились, и я боялся, что наткнусь на кого-нибудь из учителей.. - из-за затянувшейся паузы, Мичи уже подумала что Хикару придумывает это на ходу. Однако, если это правда, то девушка поступила бы точно так-же.
- ...Кстати, а почему ты тут? Там разве... не отмечают присутствующих? - сказал Хикару и натолкнул Мичи на мысль
"И правда. Что он тут делает? Не боится что его выгонят?"
Девушка выглянула из-за спины Хикару и посмотрела любопытным взглядом на парня, стоящего напротив них. Что означало, что она молча задает ему тот же самый вопрос, что и Хикару.

Отредактировано Мичи (2010-04-06 18:09:40)

0

13

Почему-то Хикару взял девушку за кисть, неужели он остерегается, неужели есть опасения на счет Накаи.Сам же Аори не хотел мучить свои мозги очередными вопросами и их выяснениями.
- Мне... - демон сделал паузу, это выглядело так, будто он придумывал оправдание... - ...нужно было уйти.. Уроки кончились, и я боялся, что наткнусь на кого-нибудь из учителей.. - вероятно, это было правдой. Накаи затянулся сигаретой и улыбнулся, как обычно, хитрой и чуть пугающей улыбкой.
- ...Кстати, а почему ты тут? Там разве... не отмечают присутствующих? - на этот вопрос со стороны лорда последовало ноль реакции.
- Отмечают. Ничего страшного если меня выгонят... Если ты об этом - тут же последовал ответ, улыбку сменила легкая ухмылка. Юноша выкинул "бычок" и потушил, затем. - Понимаешь, просто я хотел убедиться что с тобой ничего не приключилось... - добавил он, после чего посмотрел на Мичи - И не прячь эту девушку, мне известно что она демон.

0

14

Накаи улыбался. Похоже, он был единственным, кого ситуация не нервировала.
- Отмечают. Ничего страшного если меня выгонят... Если ты об этом. Понимаешь, просто я хотел убедиться что с тобой ничего не приключилось... - небрежно выкинув то, что было сигаретой, он перевел взгляд на Мичи.
- И не прячь эту девушку, мне известно что она демон.
Хикару удивленно моргнул.
- С чего ты взял? - а в мыслях витало "Как он догадался? Она же не чистокровный демон, и скорее, похожа на человека"
- Она не похожа на демона, - Хикару сам удивился, что его голос прозвучал сейчас очень твердо, уверенно и спокойно. С одной стороны его задело, что Накаи быстрее его определил, кто его спутница, с другой... ему чисто из вредности захотелось сбить с толку юного лорда, который был уверен в том, что говорит.
А в-третьих, Мичи действительно была больше похожа на человека.

0

15

Девушка стояла и размышляла о новом юноше. Оценивала его, так сказать. Пока она была в своих мыслях, между Хикару и Накаи продолжался диалог. Из раздумий Мичи вывели слова Накаи
... И не прячь эту девушку, мне известно что она демон.
- С чего ты взял? - ответил ему на это Хикару - Она не похожа на демона
"Нет, если бы он был Хикару близким другом, он бы не стал скрывать того, что я демон."
- Эй - тихо сказала девушка, наконец подав голос - Меня по разному называли, но я не думала что я настолько страшная, чтобы меня "демоном" обзывать. - девушка сделала пару шагов, встала слева от Хикару и скрестила руки на груди.

0

16

- С чего ты взял? Она не похожа на демона
- Эй. Меня по разному называли, но я не думала что я настолько страшная, чтобы меня "демоном" обзывать.
Улыбка не исчезала с лица юноши, а глаза стали блестеть ярче. Со стороны это походило на бешеного волка, что увидел добычу и скоро настанет пора обеда. Накаи вертел на ладони зажигалку, его любознательность как всегда охватывала над ним вверх. Уж очень хотелось узнать почему Мичи так энергично скрывает то, что она демон. А более того, то что его друг, Хикару пытается убедить лорда в обратном.
- Забываешь о моих способностях... Хотя, ты прав она выглядит как человек, почти... - своими тонкими, длинными пальцами Аори провел по волосам - Эх, не буду вам мешать... Мне достаточно знать то, что у моего друга все хорошо... - после этих слов юноша вновь полез в карман и достал очередную сигарету, затем провел обычную процедуру прикуривания. Он резко повернулся к демонам спиной  стал шагать в сторону школьного двора, после чего добавил:
- Ах, да, Мичи! Вы вовсе не страшная, поверьте - улыбнувшись на прощание, Накаи пошел дальше, затем окончательно скрылся из виду.

----> Школьный Парк (Качельки)

0

17

- Забываешь о моих способностях... Хотя, ты прав она выглядит как человек, почти... - уже обдумывая варианты дальнейших объяснений, Хикару услышал. - Эх, не буду вам мешать... Мне достаточно знать то, что у моего друга все хорошо... - и застыл в нерешительности.
С одной стороны он был прав, когда "выгораживал" однокурсницу.
С другой... может, стоило довериться другу?
- Может... - проговорил он вслух и принял решение. Если уж доверять, то доверять до конца.
- Мичи...подожди тут, я скоро... - торопливо проговорив, он развернулся.
- Накаи, стой! - Хикару побежал за Аори.

----> Школьный Парк (Качельки)

0

18

- Забываешь о моих способностях... Хотя, ты прав она выглядит как человек, почти... - произнес Накаи и провел рукой по волосам.
"Почти? Что значит почти? Все меня за человека принимают..."
- Эх, не буду вам мешать... Мне достаточно знать то, что у моего друга все хорошо... - сказал он, вновь достал из кармана ещё одну сигарету и закурил. Затем он резко повернулся к Хикару и Мичи спиной и пошагал в сторону школы, а затем добавил:
- Ах, да, Мичи! Вы вовсе не страшная, поверьте - он улыбнулся и пошел дальше.
- Может... - сказал Хикару и сделал маленькую паузу - Мичи...подожди тут, я скоро... - быстро проговорил он и побежал вслед за Накаи
-Подожди тут? Ну и что мне делать тут одной? - тихо сказала Мичи и подумала. Вспомнив тот момент, когда Накаи упал с дерева, она улыбнулась, встала спиной к дереву, пнула его ногой и протянула руки вперед. К несчастью девушки, оттуда никто не упал. Разочаровавшись в деревьях, она присела рядом с ним и стала ждать Хикару, попутно размышляя о чем попало.

0

19

----> Школьный Парк (Качельки)

Когда Кронос вернулся, девушка была на том же месте, где он ее оставил, убежав за Накаи.
Зря я пошел за ним... - пнув какую-то ветку, он подбежал к ней.
- Я поговорил с Накаи... Идем искать дракона? - он все еще сомневался, что в фауне не может быть такого существа, как... дракон обыкновенный.
А раз Мичи его упомянула, то она должна знать, где они водятся. Сейчас он не хотел думать о том, что слегка разочарован в Накаи, как в друге.
Нужно отвлечься.

0

20

Мичи сидела и мечтала, как вдруг к ней подбежал Хикару
"Наконец вернулся"
- Я поговорил с Накаи... Идем искать дракона? - сказал он
-Дракона? Дааа - воскликнула девушка. Через секунду добавила - Нееет... Сам подумай, как маленькие мальчик и девочка могут поймать целого дракона? А хотя... - на лице у девушки появилась какая-то загадочная улыбка - Мы же не простые мальчик с девочкой. В общем, если ты считаешь что мы сможем с ним справиться, то пошли искать...
Девушка попыталась вести себя немного посдержаннее, как учил её брат.

0

21

---)крыши (Южная)
Каору пока что с легкостью проходил между давольо далеко растущими деревьями.
-И правда, как парк... -подумал он, вспоминая рассказы учителей. Ведь в этом лесу он находился первый раз.
Почувствовав какой-то странный зуд в ноге, Као остановился и начал ее чесать где-то около лодышки.
-Черт, да что это такое?- угрюмо бормочет он. зацепившись за ближайшую ветку чтобы не свалиться, парень продолжал пытаться почесать ногу.
-гребаные камары.. -думал он. Пока он был погружен в свои мысли и ругал всех насекомых на свете за хоботы, ворсинка, крылышки, желудки и вообще за то что они живут на свете, кто-то совсем близко, буквально за кустами, стоящими рядом с парнем (вернее он рядом с кустами, но это не столь важно) заговорил негромно, но как-то поспешно.
Каору прислушался.
- Мы же не простые мальчик с девочкой. В общем, если ты считаешь что мы сможем с ним справиться, то пошли искать...-женский голос.
-Ай-ай-ай, не хорошо подстлушивать чужие разговоры.- думал он. -но...
и тут ветка обломилась и он полетел на эти самые кусты.
-%;34%;:?%;:%435:%?- куча нецензурной брани.
-эээ.. привет..- мило улыбнулся он парню и девушке за кустиками.
-надеюсь, они не испугаются зеленого парня с какашками на волосах и табличной Грин Пис- подумал он и опять улыбнулся.

0

22

- Нееет... Сам подумай, как маленькие мальчик и девочка могут поймать целого дракона? А хотя... - Кронос бросил удивленный взгляд.
- Мы же не простые мальчик с девочкой. В общем, если ты считаешь что мы сможем с ним справиться, то пошли искать...
- Сможем... - уверенно сказал демон и уже сделал шаг в сторону леса, как рядом раздался треск и буквально за ними на землю свалился тот самый ученик, которого Кронос видел в холле.
Еще один из дневной смены... Неужели сегодня день прогулок?
Инстинктивно встав между Мичи и учеником, он застыл.
- Грин пи... - как-то невнятно прочитал он табличку.

0

23

- Сможем... - уверенно ответил Хикару и сделал шаг в сторону леса. Как только он это сделал, девушка услышала треск и много странных слов, которых даже она не употребляла. Мичи посмотрела в сторону этого несовсем обычного шума и увидела какого-то парня.
-эээ.. привет.. - сказал парень и улыбнулся Мичи и Хикару. Видимо, Хикару этой улыбке не поверил и встал между странным парнем и Мичи.
- Грин пи... - немного невнятно Хикару прочитал что-то.
"Вот так повезло. Что ж, нужно не отличаться от простых людей. Вдруг он слышал разговор..."
-Грин пис? - девушка высунулась из-за плеча Хикару и сделала довольное лицо - Ох какое счастье! - Мичи выбежала из-за спины Хикару и когда подбежала к пареньку, то увидела что у него странный цвет лица.
-Зеленый? Это новая акция по спасению лесов? - удивилась девушка. Через секунду раздумий, она опустилась на колени, и нависла над парнем, при этом выдав самую гениальную фразу:
-А Вы не знаете, где здесь драконы водятся?

0

24

-Опачки дрипачки- подумал Као и опять взглянул на парня. Но потом он немного отвлекся на особу женского пола до сих пор стоящую за спиной у этого человека.
-А Вы не знаете, где здесь драконы водятся?- довольно странный вопрос прозвучал из уст юной особы, Но каору сделал умный вид и решил немного пошутить, ведь подозревал, что она просто шутит.
-Вы что!!!- выпучил он глаза, от чего чтал похож на аквариумного Палтуса. - Драконов нельзя ловить! Они занесены в особый список животных, которые находятся под защитой, особой защитой Грин Пис! - Он указал правой рукой на свое лицо, а левой на табличку.
-да... бывают же люди еще страннее меня и нашего директора- с мысленной улыбкой подумал он.
Через пару секунд его внимание перескочило на парня, который стоял между ним и любопытновыглядывающей из-за его спины девушкой. Что-то в его чертах показалость ему знакомым.
-Хммм... мне наверное кажется, но по-моему я его где-то видел...- Он начал перебирать все возможные варианты у себя в рыжеволосой голове.
-Туалет- нет... Общага- нет... Клуб свиданий?? ТОЧНО НЕТ!!! нууу... Школа? Точно, утром в холле я сшиб очень похожего паренька.... Определенно надо поинтересоваться, он иль нет. Мало того, что я такой неуклюжий так еще и память как у курицы. -Ругал себя в мыслях Каору.
-А не тебя ли я сегодня утром немного...ээээ... сбил в холле школы?- поинтересовался он у молодого человека.- Ты с какого класса, кстати? А то я не помню.- улыбнулся.
-Вот я придурок! Представиться же надо перед тем как разговаривать....
-Ах да, совсем забыл, какой же я некультурный! Я- Каору Хитачин, ученик 10 класса дневной смены. - Он слегка поклонился новым знакомым.

0

25

-Вы что!!! Драконов нельзя ловить! Они занесены в особый список животных, которые находятся под защитой, особой защитой Грин Пис! - Кронос удивленно смотрел на парня, который указывал на табличку.
- А что такое..Грип Пис? - робко спросил он, посла фразы Мичи "акция по спасению лесов", он понял, что еще многого не знает о людях.
Защита природы?.. И драконов?
-А не тебя ли я сегодня утром немного...ээээ... сбил в холле школы? - демон медленно кивнул. - Ты с какого класса, кстати? А то я не помню, - почти тут же, не дав ответить, протараторил:
-Ах да, совсем забыл, какой же я некультурный! Я- Каору Хитачин, ученик 10 класса дневной смены.
- Восьмой...Хикару, - тихо произнес подросток. Вряд ли этот ученик помнит всех учеников в классе, а даже если помнит... - Я недавно перевелся в эту школу.. - отметив приветствие Каору, он повторил жест, поклонившись.

0

26

------начало
Медленно девушка гуляла по лесу. Ей было ужасно скучно и одиноко. Наконец-то она нашла людей.-Люди? Мммм...Будет непросто...Девушка вздохнула и побежала, придерживая юбку, чтобы та не поднималась. Подбежав к компании, Ки оценивающе всех осмотрела. Но один из парней особенно привлёк её внимание. -Что-то в нём не как в остальных..Это она о Кроносе.-Приве-е-е-етик! Я Рикки Нацуро, недавно здесь!-громко без какого-либо стеснения произнесла юная леди и умолкла. Её большие, красивые глаза с интересом осматривались. Мягкая улыбка играла на устах Ки. Голос когда она говорила был необычно мягким и нежным. Ну да, её всегда любили за голос сирены. Мягкие, сиреневые волосы развивало на ветру. Она выглядела очень красиво.

Отредактировано Рикки (2010-04-17 14:09:59)

0

27

На вопрос Мичи "где здесь драконы водятся" странный паренек из Грин Писа ответил:
-Вы что!!!Драконов нельзя ловить! Они занесены в особый список животных, которые находятся под защитой, особой защитой Грин Пис! да... бывают же люди еще страннее меня и нашего директора
Девушка ничего на это не ответила, а лишь сделала удивленные глазки.
"Так значит тут действительно драконы водятся?"
- А что такое..Грип Пис? - робко спросил Хикару.
"Грип Пис" девушка слегка хихикнула.
-Грин Пис это общество, по спасению экологии планеты. Они против вырубки лесов и незаконной охоты на животных. Особенно на животных, которые занесены в красную книгу - далее девушка обращалась к странному пареньку - А Вам бы лучше скорее убрать этот цвет. Он Вам не идет - Мичи улыбнулась.
-А не тебя ли я сегодня утром немного...ээээ... сбил в холле школы? спросил паренек у Хикару.
"О, так они ещё и знакомы? Ещё один знакомый человек?"
На вопрос парня, Хикару кивнул. После чего парень добавил:
-Ах да, совсем забыл, какой же я некультурный! Я- Каору Хитачин, ученик 10 класса дневной смены. и поклонился Хикару и Мичи.
- Восьмой...Хикару - Хикару тихо ответил на вопрос Каору и повторил его жест - - Я недавно перевелся в эту школу..
-Эм... Меня зовут Мичи. Я тоже учусь в этой школе. - Мичи все так-же стояла и "хлопала" глазами.
Вдруг девушка услышала ещё какие-то шаги, а через секунду услышала чей-то голос.
-Приве-е-е-етик! Я Рикки Нацуро, недавно здесь! сказала "Рикки" и быстро умолкла. Мичи же лишь тихо шепнула на ухо Хикару.
-Может пойдем? Если такими темпами будут подходить люди, то поохотиться нам не получится.

0

28

На вопрос про грин пис Каору подумал, что этот паренек довольно странный раз не знает, что это такое.
-Ты что, не человек что-ль?- усмехнулся он а потом добавил:- но этого не может быть. Ведь всяких там вампиров, демонов и другой нежити просто не существует. -Опять улыбнулся парень.
Когда ребята прдставились, он уже во всю разглядывал каждого из них.  Парня он рассмотрел как обычного человека, он был худощав, со всклоченными волосами, которые скрывала кепка со знаком инь-янь. На девушке он задержал свой взгляд немного дольше (чтож, с физиологией не поспоришь), но, кроме длинных волос в ней было еще что-то такое, что приковывало взгляд к глазам.
-Бррр... - еле-еле оторвал он свой взгляд от них,- так и превратиться в камешек не долго...
только он хотел что-то сказать как тут же откуда-то сбоку иль сверху "выпала" еще одна юная особа с прелестным голоском и яркими волосами.
-Приве-е-е-етик! Я Рикки Нацуро, недавно здесь!-проговорила та на что парень буркнул что-то нечеленораздельное.
-мы тут уже скоро полшколы соберем- в мыслях ворчал скептически настроенный Као.
-пшпшпшпшпшпшшпшпшшпшшшшшшш.....шшш...шш...пш..- полсышалось справа от него и, повернув голову, он увидел, что мичи шепчет что-то на ухо этому худощавому Хикару.
-интересно, что же она ему такое говорит?- любопытство брало верх- но это безкультурно- отпрянул он сразу и только сказал:
-Больше двух- говорят вслух...- буркнул он и тут же добавил:- у меня есть брат-близнец.. его тоже зовут Хикару. Как миииииииило...- и сделал натянутую улыбку, которая была похожа больше на звериный оскал и, если б ее увидел бы кто-то во сне, то наврядли б он проснулся от такого кошмара.

0

29

-Ты что, не человек что-ль? - вдруг выдал парень и тут же добавил, - но этого не может быть. Ведь всяких там вампиров, демонов и другой нежити просто не существует.
Кронос удивленно вскинул бровь, но ничего не сказал. В конце-концов, это упрощает дело: Каору не станет задавать лишних вопросов.
Или нет, даже лучше - он просто не заподозрит, что Кронос и Мичи - не люди, а самые, что ни на есть, настоящие демоны.
- Приве-е-е-етик! Я Рикки Нацуро, недавно здесь! - неожиданно раздалось сбоку.
Обернувшись, демон увидел необычного вида девушку с длинными сиреневыми волосами. Что-то в ней явно выделялось: то ли необычная внешность, то ли необычное поведение - а, может, внутреннее чутье подсказало, что "Сирена", как мысленно окрестил ее демон, может не быть человеком. А если может, то человеком очень необычным.
-Может пойдем? Если такими темпами будут подходить люди, то поохотиться нам не получится, - напомнила Мичи вполголоса, вероятно, чтобы их планы не были раскрыты внезапно пришедшими Каору и Рикки.
Кронос кивнул и уже хотел скрыться от посторонних, быстро придумав какой-нибудь предлог, однако их действия были замечены.
-Больше двух- говорят вслух... - заметил рыжеволосые парень, вероятно, намекая на какое-то человеческое правило или табу.
Черт, я так много не знаю.. Неудивительно, что меня считают, как минимум, странным, - виновато улыбнувшись, Кронос хотел что-то сказать в оправдание, но Каору продолжил свою речь:
- У меня есть брат-близнец.. его тоже зовут Хикару. Как миииииииило... - все так же улыбаясь, Кронос подошел ближе к Мичи. Сейчас шептаться уже не получится - и, скорее всего, будет выглядеть как оскорбление, поэтому он начал говорить медленно, стараясь выбирать слова:
- Вот как... А вы не боитесь, что уже темнеет?.. И.. с чего вы взяли, что вампиров не существует? А вдруг им окажется кто-то из нас? - решив таким неожиданным ходом спугнуть нежданных спутников. - Ведь мы друг друга плохо знаем?

0

30

Выслушав всех Рикки поняла - ей тут никто не рад.
-Ну и ладно...Но этот парень...Хикару вроде бы...
-Может пойдем? Если такими темпами будут подходить люди, то поохотиться нам не получится.-чутким слухом уловила девушка-демон.
-Больше двух- говорят вслух...-заметил Каору. Ри хихикнула.
- Вот как... А вы не боитесь, что уже темнеет?.. И.. с чего вы взяли, что вампиров не существует? А вдруг им окажется кто-то из нас? Ки вздохнула.
-Вампиры-это просто легенды...-сказала девушка, а про себя добавила-Хотя мой первый друг был вампиром... -Мммм..Хикару, да? Можно тебя на минутку...-с этими словами Ра оттащила демона, схватив его за руку, в сторону.Ты так мало знаешь о людях, да?-тихо спросила девушка-демон смотря прямо в глаза парню. Приходилось смотреть снизу вверх, т.к. парень-демон был её повыше. Она почти касалась грудью, его тела. Так близко она стояла.Могу тебе объяснять если что...У меня уже большой опыт...Так что спрашивай!-Рикки подмигнула. Но потом решила уйти. -Всем пока!-весело сказала Рикка и ушла. Её волосы медленно развивались на ветру.

------------->Пруд с рыбками

Отредактировано Рикки (2010-04-29 15:33:01)

0


Вы здесь » Школа Юкии » Лес » Начало леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно