Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Общежитие » #3 Комната Хикару Юи


#3 Комната Хикару Юи

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Все нормально. - кивнув, Кронос отступил от девушки еще на шаг.
Она не опасна, и Накаи в этом уверен.
-Накаи. Причина у меня есть. К тому же, я не хотела вас обоих будить, а просто поговорить с тобой. И с уроков я отпросилась.
Уроки. Ученица. Школа. Накаи тоже ученик. Но на нас синяя форма, а на ней красная. Две смены. Демоны, вампиры, - воспоминания вихрем пронеслись в голове Кроноса, у которого перехватило дыхание от яркого образа из прошлого: Он на уроке, рядом другие ученики, некоторые из них, зажав нос, вылетели из класса. Вампиры.
Он с трудом заставил себя сделать вдох-выдох, едва слушая разговор.
- А почему тебе самому не представиться в конце концов? - услышав, как все замолкли, демон вдруг понял, что Накаи имел ввиду его, Кроноса.
Представиться?.. Да, пожалуйста.
- Кронос, - он коротко кивнул девушке, ни добавляя, ни поясняя.
В конце-концов, мало ли как его зовут? Да и он не собирался бродить в своем обличии демона.

0

32

- Все нормально. - сказал Накаи, кажется, тому парню, и слегка кивнул. Подойдя к окну, Накаи продолжил:
- Кстати, это - Мичи, моя знакомая. Мичи, а это... - Накаи сделал небольшую паузу, уголки его губ слегка поднялись. После паузы, он добавил - - А почему тебе самому не представиться в конце концов?.
Накаи обращался всё к нему же, поэтому Мичи начало это немного нервировать.
- Кронос - представился тот и слегка кивнул.
-Накаи, хватит придуриваться. Я вижу что ты слаб и что с тобой что-то случилось. А так же понимаю, что ты что-то пытаешься от меня скрыть. Накаи, чем быстрее ты сам расскажешь, тем быстрее я уйду. - девушка говорила всё тише, будто после каждого слова всё больше понимая, что шансов что он расскажет что случилось с Хикару очень мало.

0

33

- Накаи, хватит придуриваться. Я вижу что ты слаб и что с тобой что-то случилось. А так же понимаю, что ты что-то пытаешься от меня скрыть. Накаи, чем быстрее ты сам расскажешь, тем быстрее я уйду.
Видать, хладнокровное "Кронос" ее не заинтересовало, хм, неудивительно, ведь Ри ожидал, что демон хоть чем нибудь отвлечет ее, рассказами из детства к примеру... В любом случае, Мичи не уйдет из комнаты пока не узнает что-нибудь о Хикару Юи или по крайней мере пока не достанет обоих. Снова тяжелый вздох, обреченный взгляд в потолок... Накаи нервно покусывая нижнюю губу медленными шагами подошел к Мичи, затем руками схватив ее за плечи чуть отвел в сторону от Кроноса.
- Так. Слушай меня внимательно. Я расскажу тебе о жизни Хикару, только если буду уверен, что ты никому не расскажешь. В противном случае, мне придется поменять твой мозг... и в противном случае, на мозг какой нибудь бедной амфибии... Согласись, жутко.
Юноша вовсе и не пытался ее напугать, просто, кому легко вести такой напряженный разговор в полу-сонном виде?
- Хм... Этот парень - демон. Я заключил с ним контракт. Как он представился, его зовут - Кронос, он же - Хикару Юи. Точнее, Хикару - это его человеческое обличье, маска, если быть точнее. Понимаешь? Правда, он мало чего помнит после того, как... эм... вернулся с другого мира.
После быстрого пояснения Нао медленно отпустил Мичи и представил палец к губам.
- Только не кричать и не убегать в панике!

0

34

Кронос стоял неподвижно, слушая их разговор. Накаи мог сколько угодно говорить тише, острый слух демона не пропустил ни слова.
Однако, пока не о чем было волноваться, поэтому, оправившись от тех воспоминаний о вампирах, он пошел к шкафу и взял какую-то из книг, наугад.
Оказалось, это биология. Он решил ее пролистать, краем глаза наблюдая за собеседниками.
Клетка, амеба, инфузория.
- Так. Слушай меня внимательно. Я расскажу тебе о жизни Хикару, только если буду уверен, что ты никому не расскажешь.
Первые позвоночные, рыбы, медузы, амфибии.
В противном случае, мне придется поменять твой мозг... на мозг какой нибудь бедной амфибии... Согласись, жутко.
На странице красовалось какое-то создание, у которого были обозначены части тела и органы. Хикару не знал, что это за существо,но решил, что Накаи выберет именно его, если понадобится.
Почему-то это показалось веселым, демон хмыкнул. Накаи продолжал.
... Этот парень - демон. Я заключил с ним контракт. Как он представился, его зовут - Кронос, он же - Хикару Юи.
Книга была захлопнута на странице с каким-то зверьком. Больше смотреть учебник не хотелось.
...Точнее, Хикару - это его человеческое обличье, маска, если быть точнее. Понимаешь? Правда, он мало чего помнит после того, как... эм... вернулся с другого мира. - на этой фразе Кронос поднял голову к Мичи, ожидая ее реакции, но Аори уже принял предосторожность:
- Только не кричать и не убегать в панике!

0

35

После "вдохновенного" рассказа Мичи про "быстрей уйду", Накаи подошел к девушке, и взяв за плечи отвел от Кроноса. Затем, пройдя немного, Накаи остановился и начал говорить:
- Так. Слушай меня внимательно. Я расскажу тебе о жизни Хикару, только если буду уверен, что ты никому не расскажешь. В противном случае, мне придется поменять твой мозг... и в противном случае, на мозг какой нибудь бедной амфибии... Согласись, жутко.
Последовал едва слышимый смешок. Мичи было смешно из-за того, что только что сказал Накаи. Да, было жутковато, но всё же девушка не думала что человек способен догнать демона с мозгом амфибии в руках. Задумавшись над этой фразой, Мичи перестала следить за Кроносом.
- Хм... Этот парень - демон. Я заключил с ним контракт.
"Что демон это было понятно, простой человек не смог бы так быстро и ловко поймать демона..."
...Как он представился, его зовут - Кронос, он же - Хикару Юи.
После этой фразы девушка просто стояла и смотрела на Накаи, не слушая его.
"Хикару? Но... Он же совсем не похож на Хикару! К тому же Хикару был добр, а этот убил бы меня, только я дернись..."
Прервав мысли, девушка вновь начала слушать Накаи:
Точнее, Хикару - это его человеческое обличье, маска, если быть точнее. Понимаешь? Правда, он мало чего помнит после того, как... эм... вернулся с другого мира.
-Так это Х... Хикару? - Мичи повернула голову к Кроносу. Тот стоял смотря на неё, видимо, ожидая её реакции. Накаи же в это время произнес:
- Только не кричать и не убегать в панике!
Девушка вновь повернула голову к Накаи.
-Но... Это же... Не может быть... - Мичи стояла и смотрела на Накаи взглядом, просящим подсказать ей, как поступить. С одной стороны, Накаи незачем было врать Мичи. С другой стороны, возможно парень просто побыстрей хотел отвязаться от Мичи, соврав ей. Девушка вновь повернула голову в сторону Кроноса. Ей хотелось с криками "Хикару, ты жив!!!" броситься ему на шею, но это был и не он... Мичи просто растерялась....

0

36

После сказанных слов, Кронос отвлекся от книги которую листал, чтобы посмотреть на реакцию девушки. Как Накаи догадывался, у нее был легкий шок и недоумение, вероятно, она так глубоко погрузилась в свои мысли, что даже забыла где находится.
- Но... Это же... Не может быть...
Юный лорд при всем своем "милом" характере терпеть не мог, когда люди не могли принять правду, когда существует такое понятия как "недоверие". Нет, конечно бывают случаи и даже очень часто, но сейчас то почему?!
Он недовольно фыркнул и уставшими глазами смотрел на Мичи, которая в свою очередь разглядывала Кроноса с головы до ног.
- Это - он...
Нао  посмотрел на Кроноса с нотой обречения, будто он жалеет о чем-то, наверное он сейчас понимал Мичи, так как она была права на счет того, что Хикару был добрее. Но, все же это - он, и ничего не поделаешь...
- Знаешь, какие гарантии того, что ты никому ничего не расскажешь?

0

37

-Так это Х... Хикару? Но... Это же... Не может быть... - девушка переводила взгляд с Накаи на Кроноса, ее лицо было растеряно.
Мы знакомы... - полувопрос, полуутверждение не нашло в голове демона отклика, и он решил просто молча ждать, что будет дальше.
- Это - он... - Накаи обернулся к Кроносу, после чего вновь обратился к Мичи.
- Знаешь, какие гарантии того, что ты никому ничего не расскажешь? - подобравшись, Хикару слегка напрягся, ожидая приказа Накаи.
Сейчас Накаи был в линзах, поэтому девушка не могла видеть, что когда демон стоял ближе к Хозяину, глаза у обоих мерцали синеватым светом.
Кронос ждал.

0

38

- Это - он... - ответил Накаи, подтверждая только что сказанное.
- Знаешь, какие гарантии того, что ты никому ничего не расскажешь? - с чего-то вдруг Накаи спросил Мичи. Девушка повернула голову к Хикару. Тот почему-то напрягся. Видимо, ситуация разворачивалась не в пользу Мичи. Если Накаи вдруг прикажет убить Мичи, то она не сможет защититься. Посмотрев, на Накаи, девушка выдала ему:
-Я не скажу, честно! - пообещала Мичи, состроив всё тот же жалостливый взгляд, а-ля "не-убивайте-меня-тапком-али-я-хороший-таракан", в надежде что они всё же подействуют на Накаи. Конечно, шанс такого исхода был не особо велик, но попробовать стоило....
"Так всё же это Хикару?..." Мичи вновь повернула голову к Кроносу.

Отредактировано Мичи (2010-10-20 15:00:46)

0

39

Офф:
Меня пропускаем. В связи с болезнью + творческий кризис ><

Отредактировано .na-kun (2010-10-23 12:21:52)

0

40

-Я не скажу, честно! - девушка была явно напугана.
Отпустить ее?.. - Накаи медлил, не отвечая на этот вопрос.
Хотя у Кроноса в запасе было более, чем достаточно времени, ему не нравилось просто так сейчас стоять и ждать.
Но нужно было.
Чтобы не тратить время впустую, демон прошел мимо Мичи к двери и прислушался: снаружи никого не было: ни других учеников, ни коменданта, ни уборщицы. Хотя, какая уборщица в полночь рискнет прибираться в общежитии, где жили ученики обоих смен?
Дневная смена... Сколько энергии... - раз Кронос будет сопровождать Накаи, то у него будет очень много возможностей восполнить свою энергию.
Интересно, что бы сказал директор, узнай он о мыслях Кроноса сейчас?..

0

41

Накаи ничего не ответил. Возможно, размышлял над тем, верить Мичи или же нет. Вдруг мимо девушки прошел Кронос. Мичи начала следить за ним. Он подошел к двери и прислушался.
"Мне кажется... Они что, собрались меня убивать? Вот черт... Если вспомнить как Хикару схватил меня когда я вошла в комнату... Мне точно не сдобровать..."
Девушка немного напряглась, показывая своим видом что вполне готова к сражению. Хотя дратья не очень то сильно и хотелось...

0

42

- Хм, ладно... Я тебе поверю. Но... чуть что... ну, ты понимаешь
Более спокойным тоном произнес наконец юный Аори, после того как погрузился в свои мрачные, или даже не очень мысли. Пока Кронос подошел к двери и стал прислушиваться, нету ли там кого, Нао бродил по комнате, при этом периодически останавливаясь и размышляя над чем-то. В конце-концов он окончательно остановился у окна.
- Мичи... Пока мы сделаем вид, что мы не знакомы. Ведь, это покажется странным, что ученики обеих смен встречаются и о чем-то говорят. Так, что, при особых случаях мы придумаем как встретиться.
За окном была видна луна, дюжина звезд, так же самолет летевший с севера. Один только вид неба заставлял лорда Аори забывать обо всем и погружаться в какой-то особый вид транса. Позже, придя в себя он подошел к девушке и взял ее за плечи.
- Мне нужна помощь. Ты же хочешь вернуть ему память так? Вот, следовательно, ты мне поможешь. Я объясню как-нибудь.
Он повернул голову к окну, а затем обратно к Мичи.
- Скоро рассвет и тебе лучше пойти.
Не дождавшись ответа Накаи быстро выпроводил девушку, будто он что-то скрывает. Это выглядело так, будто друзья прятали сюрприз и чтобы именинник не увидел, они его отвлекли и послали "гулять".
Осторожно закрыв дверь, Ри сел на кровать, после чего обратился к Кроносу.
- Утром мы пойдем на занятия как ты в курсе. Попытайся особо не обращать на себя внимание. Надо придумать... Хм, как тебе: "Я - такой-то, такой-то, перешел из другой школы или переехал, а я первый твой знакомый в новой школе"?
Это конечно звучало больше чем просто глупо, но, все же...
- Да и, если тебе потребуется энергия, тени ее из меня, а не у кого-то другого... не нужно особо "отличаться"...

0

43

Демон неспеша прогуливался по комнате, краем уха слушая собеседников, понимая их и..пропуская слова мимо ушей.
Не его дело. Может, потом будет его.
А сейчас не хотелось заморачиваться.
- Скоро рассвет и тебе лучше пойти, - дверь за Мичи закрылась.
Кронос обернулся к Накаи, услышав, что тот к нему обращается.
- Утром мы пойдем на занятия как ты в курсе. Попытайся особо не обращать на себя внимание. Надо придумать... Хм, как тебе: "Я - такой-то, такой-то, перешел из другой школы или переехал, а я первый твой знакомый в новой школе"?
- Сын Рене, горничной, - вспомнил он и добавил. - Как она выглядела?
Он готов был сейчас экспериментировать сколько понадобится, чтобы добиться правдоподобного сходства.
- И...немного биографии... - задумчиво проговорил он.
Идея про то, что тянуть энергию только из Накаи казалась скучной.
Почему нельзя?.. Я же осторожно...
- Я сделаю все, чтобы выглядеть, как обычный человек, - он серьезно смотрел на лорда.

0

44

- Хм, ладно... Я тебе поверю. Но... чуть что... ну, ты понимаешь - ответил Накаи. Видимо, жалобные глазки всё же подействовали. Мичи была этому рада. В знак понимания, девушка кивнула.
- Мичи... Пока мы сделаем вид, что мы не знакомы. Ведь, это покажется странным, что ученики обеих смен встречаются и о чем-то говорят. Так, что, при особых случаях мы придумаем как встретиться. - Мичи всё стояла и молча кивала, так как сказать было ей в принципе нечего, поскольку Накаи был полностью прав.
- Мне нужна помощь. Ты же хочешь вернуть ему память так? Вот, следовательно, ты мне поможешь. Я объясню как-нибудь. - в глазах девушки загорелся интерес. Помочь? Как?
- Скоро рассвет и тебе лучше пойти. - Накаи стал поспешно выгонять девушку из комнаты.
"Эм... Я что-то не то сказала?"
Мичи ни слова не сказав, вышла из комнаты.
Здание школы ----> Холл.

0

45

Убедившись, что Мичи удалилась, юный Аори снова начал расхаживать по комнате, временами дотрагиваясь до раны и проверяя бинты. Вид у него был задумчивый, усталый и слегка болезненный.
- Сын Рене, горничной... Как она выглядела?
Вдруг послышался голос Кроноса. По началу Ри спокойно воспринял этот вопрос, но минут через 3-4 он задумался над тем, что он вроде не рассказывал о горничной... а может и рассказывал, но забыл. В общем, отбросив это на второй план, Накаи повернулся к своему другу и стал внимательно его осматривать.
- Один из сыновей.
Уточнил он позже.
- Так... У Рене два сына. Старший от мужа Рене, который позже не вернулся с войны. Я видел его пару раз... Довольно таки симпатичный юноша, высокий, крепкий, среднего телосложения с темными волосами и черными глазами... Весь в отца.
Позже парень начал усердно вспоминать внешность второго, младшего сына горничной.
- Хм... младший сын - внебрачный. Если я не ошибаюсь, то, он от дворецкого, который позже уволился, когда нам с Акане было 2 года. Вот он унаследовал внешность матери... Светловолосый, я никак не мог отличить цвет его волос.. то ли белые, то ли русые... Чуток худощав, среднего телосложения и роста, глаза сероватые.
Накаи сделал контрольный круг по комнате, после чего свалился на кровать и слегка поморщился от боли.
- Вот... все, что я о них знаю... Я их видел довольно давно, они у нас часто не бывали и Акане вряд ли может заметить разницы... если конечно не позвонит, не спросит... но, это врядли...

0

46

Демон остановился и внимал каждому слову Хозяина.
Среднего роста. Худощавый. Светлые, почти белые волосы. Серые глаза...
Подойдя к зеркалу, он применил маскировку: буквально на глазах цвет кожи сменился на более человеческий, но слегка бледноватый. Волосы из белоснежных немного пожелтели, давая русый оттенок, но оставаясь светлыми. Глаза тоже потемнели, став серыми, серо-зелеными. Экспериментируя с одеждой, он создал образ парня с коротко остриженными, ровно лежащими волосами и челкой, невысокого роста (оставил свой), полуевропейского-полувосточного типа лицо с японского типа серо-зелеными глазами, одетый в бежевую рубашку, коричневый жилет и коричневого цвета брюки, в ботинках со шнурками.
Решив удостовериться, что все сделано как надо, он зафиксировал образ и подошел к Накаи, встав рядом с кроватью.
- Так?

0

47

- Ох, копия...
С легкой, немного кислой улыбкой Нао чуть не упал с кровати от удивления. Ведь, сейчас Кронос был очень похож на сына Рене, точь в точь. Наследник семьи Аори снова сотворил задумчивый вид. В голове он решал сложные математические формулы, просчитывал все тонкости и детали, пытался ничего не упустить.
- Его привычки: отбрасывать челку в бок, посвистывать. Он разговаривает медленно, не спеша, иногда бывает обдумывает свои слова из-за этого немного "тормозит" перед ответом.... эээ... и он всегда ненавидел нашего кота...
Тихонько посмеиваясь, Накаи озадаченно посмотрел в сторону Кроноса.
- Сможешь? - спросил он, после чего с небольшой паникой в голосе добавил, - Я... я забыл как его зовут...

+1

48

- Ох, копия... - демон слегка улыбнулся - его старания оценили, и он угадал с образом.
- Его привычки: отбрасывать челку в бок, посвистывать. Он разговаривает медленно, не спеша, иногда бывает обдумывает свои слова из-за этого немного "тормозит" перед ответом.... эээ... и он всегда ненавидел нашего кота... - Кронос застыл, запоминая каждое слово.
- Сможешь? Я... я забыл как его зовут...
- Х...хорошо.. - помедлив, сказал он. - Я буду стараться... - вспомнив, он добавил.
- Мне нужно больше учить японский... - на лице появилось смущение.
Насчет имени он тоже не знал. Можно было бы предложить вернуться в особняк Аори и перерыть шкафы, чтобы узнать это точно, но это выглядело бы, по крайней мере, странно. Особенно, если их обоих за этим занятием застукают, и окажется, что парень просто не помнит, как его...
Стоп. Это вариант.
- А если..сыне Рене не помнит, кто он?.. - демон вопросительно посмотрел на Накаи, эта уловка с именем казалась сейчас идеальной. - Например, что-то случилось, и он...не помнит... Имя.
Люди такие хрупкие создания... У них это иногда бывает...

0

49

- Йохан, ты тут? - сначала раздался требовательный голос, потом в комнате возник парень.
Он знал, что комната не пустая - он слышал голоса еще когда подлетал к ней.
- Вот, ты где! - обратился парень к Накаи. - Где ты пропадал все это время?
В комнате стало холоднее, подул холодный ветерок.

0

50

- Да, амнезия - тоже вариант! Значит будем играть так!
Накаи воскликнул, поднимая вверх указательный палец. Не успел он произнести следующие свои слова, как по коридору раздался чей-то голос, источник этого голоса искал кого-то, чье имя звучало то ли Йохан, то ли еще как-то.
Дверь распахнулась, а на пороге стоял парень, он прошел к лорду и спросил, где тот находился все это время.
- Вторжение?!
От недоумения на автомате выскочило у юноши. Он резко встал с кровати и встал поближе к Кроносу, ибо в темноте не было хорошо видно лицо парня. А мало ли...
- Кажется, я не тот, кого ты искал.

0

51

- Да, амнезия - тоже вариант! Значит будем играть так!
Демон хотел уже предложить, каким способом сын Рене мог ее заработать, но не успел.
Кроноса тоже неприятно удивило появление незнакомца в его комнате и он закрыл собой Аори, когда тот шагнул к демону.
- Кто ты? - голос парня был спокоен. - Демон? Или вампир?.. - чуть позже добавил. - Нет..ты не вампир... Как ты попал сюда? Это моя комната.
Накаи был явно напуган - еще бы! Ему, в отличие от Кроноса, надо бы привыкнуть, что не-люди и не такое умеют. А то, что это был не человек, демон был уверен на все сто - люди не умеют возникать из ниоткуда.

0

52

- Уверен? - почти пропел парень и пролетел за миг вокруг них, оказавшись рядом с Накаи.
Тут же, опомнившись, торопливо заговорил.
- Йохан, ты меня совсем не помнишь!.. А ведь мы...
- Кто ты? - услышав голос другого парня призрак застал и отпрял от Накаи.
- Демон? Или вампир?.. - очертания парня на секунду стали более прозрачными, но потом он снова стал таким же.
- Нет..ты не вампир... Как ты попал сюда? Это моя комната.
- Я - почетный ученик Юкии!!! - возмущенно крикнул парень. - Я не вампир и не... - он поморщился. - ...демон. Я человек! И имею право появляться тут, когда захочу... один раз в году, - добавил он тише и воспарил над полом в нескольких сантиметрах от него. Сейчас он вновь был на том же месте, где был, когда появился, т.е. перед Кроносом.

0

53

Накаи не был похож на самого себя, вроде с виду хладнокровный, спокойный и довольно серьезный парень, сейчас же он был бледен как мел, в его глазах искрились непонимание, даже какой-то непонятный страх.
Наконец, пришло время придти в себя. Аори закатил глаза, одновременно тихо шепча о чем-то, после чего тяжело выдохнув вышел из-за спины Кроноса.
Незнакомец возмущался, он твердил, что он якобы почетный ученик Юкии. Нао с оставшейся нотой опасения прошел пару шагов к парню, затем начал его разглядывать. Да, на вид он был как человек, но, что значила его фраза "И имею право появляться тут, когда захочу один раз в году". Это показалось Накаи как минимум странным, если не говорить о "мистике".
- Мне не интересно знать кто ты! Я - не Йохан. Уходи.
Холодно произнес лорд, резко взмахнув рукой и указывая в сторону двери.

+1

54

Один раз в году, значит?
Теперь точно ясно, кто ты такой.

- Мне не интересно знать кто ты! Я - не Йохан. Уходи, - Накаи был настроен решительно, и, хотя вначале испуганно прятался за спину демона, сейчас вышел и выгнал привидение.
Просто привидение. Кто еще будет твердить, что он человек, и... парить над полом.
Только интересно, послушается ли этот дух его хозяина, или придется применить силу?

0

55

С секунду молча смотрев на человека, которые его не боится, призрак воспарил к потолку.
- Ну что за день... - раздался звук журчания воды.
В стенах возникли трещины, оттуда капала вода. Трещины росли, оттуда вода лилась уже потоками, и, что самое удивительное, она не выливалась в окно, а сосредотачивалась в той комнате, как в огромном аквариуме.
- А вы умеете плавать?.. - задумчиво смотря на них, изрек призрак. - А я не умел...
С этими словами он исчез, а вода прибывала, оказавшись уже по пояс. Она была прохладная и пахла речным илом. Где-то под ногами появились камешки и плавали красные рыбы.

Отредактировано ГМ (2010-11-21 14:02:29)

0

56

- Ну что за день...
Раздался непонятный звук, похожий на звук воды. Накаи с непониманием оглянулся, ведь воды поблизости не было, при чем в самой комнате не было ни аквариума, ни бутылок или банок с водой. Затем юноша приметил, что откуда-то сверху капает вода, он поднял голову и увидел, что это из потолка. В голове сразу возникли ассоциации с затопляющими соседями, но, нет, вода капала из трещин, которые в свою очередь стали расти и расти, наполняя водой комнату.
- А вы умеете плавать?.. А я не умел...
С этими словами парень исчез непонятно куда. Вода все наполняла комнату, Нао почувствовал как под ногами появились какие-то камни, ракушки и рыбы.
- Что за...
На раздумье столь странного события не было времени и парень быстро сориентировавшись, схватил Кроноса за руку после чего быстро покинул с демоном комнату.
-----> Холл.

0

57

- Ну что за день... - послышался звук воды, и глаза демона расширились от удивления.
Откуда?! - почувствовав касание водой своего ботинка, он отступил назад, туда, где воды еще не было, но фокус не удался - вода прибывала, она затапливала его комнату, а дверь была закрыта.
- А вы умеете плавать?.. А я не умел... - раздался голос сквозь шум воды.
Призрак исчез.
Одежда намокала и прилипала к телу, пол под ногами стал зыбким и удержаться на ногах стало труднее. Мимо проплыла какая-то рыба, совершенно спокойно, как будто она тут давно жила, а не Кронос.
Вспоминая, умеет ли он плавать, или нет, парень удивился, когда его потянули за руку, вытягивая сквозь воду в коридор.

-----> Здание школы (Холл)

0


Вы здесь » Школа Юкии » Общежитие » #3 Комната Хикару Юи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно