Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Здание школы » Кабинет японского языка


Кабинет японского языка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Рикки всё так же без особого энтузиазма наблюдала за происходящим. Именно что наблюдала, так как начинала уже в темноте различать силуэты. Лишь она одна с непричастным видом продолжала сидеть за партой и не подавать не звука, хотя все так всполошились и всё время шастают по комнате. Девушка откинула локон волос, которые упали на лицо и снова замерла, подражая статуе.
Те двое, у дверей, её заинтересовали особенно. Человек и демон, такая вот милая парочка. От такой мысли девушка улыбнулась, как бы сама себе.
Её нежный, манящий голос прозвучал в пугающем мраке как-то странно, такой голос не подходил к обстановке, сложившейся вокруг.
-Итак, позвольте узнать, что же мы будем делать? Или так и будем заниматься в классе не понятно чем?
В словах полукровки слышалась усмешка.
После фразы девушка выразительно зевнула и на жёлтые, "кошачьи" глаза навернулись блестящие слёзы.

0

32

Все молчали и что-то пытались разглядеть во тьме, окутавшей кабинет. Накаи пропускал все мимо ушей, так как думал над способом найти всему этому разумное объяснение, и чем больше он думал, тем больше казалось, что это невозможно.
- Или выбить дверь, или разбив окно, спрыгнуть вниз...
Накаи показалось, что учитель произнес это в шутку, однако, он был серьезен и от этого юноше стало не по себе. Ну естественно... не хватало еще разбивать все подряд и калечить себе конечности. В этот момент Ри почувствовал как на его ладони что-то оказалось, пощупав, он понял, что это фонарик. Позже он нажал на кнопку и в кабинете появился хоть какой-то источник света. Парень разглядел всех присутствующих, но не видел лишь одного человека... Мичи...
Не успел он объявить об этом, как обнаружил ее рядом с собой.
- Как считаешь, что это может быть? Ты же у нас специалист, вроде.
- По заклинаниям призыва демонов, по живым мертвецам, по оживлению скелетов и прочей нечисти - да! А вот, что касается призраков... Я немного читал про них, но чтоб такое... Хм... интересно, тот призрак, который был у Кроноса в комнате почему-то принял меня за какого-то Йохана...
Так же шепотом ответил Аори, после чего отправился проверять кабинет. Прокладывая себе путь с помощью фонарика, Нао тщательно осматривал стены, шкафы, парты, стулья, даже преподавательский стол стал жертвой осмотра.
- Пожалуй, надо объясниться. Если призрак и хотел нам сказать что-то важное, то, может быть он оставил какое нибудь послание или сообщение, поиском которого я занимаюсь.
После преподавательского стола юный Лорд подошел к окнам, легонько постучал по ним пальцами, одновременно прикидывая, что на них тоже могут быть наложены какие-то чары, к примеру такие же, что на дверях, т.е отталкивающие.
- Вроде окон ничего такого не коснулось. Но, если спуститься, то как?

0

33

- Нет-нет, окна вам тоже не помогут, - вновь раздался тот же самый голос, который звучал до того, как выключился свет.
- Но если вам так нужно, могу открыть, - раздался смешок, и сразу вслед за этим налетел порыв ледяного ветра, взявшийся из ниоткуда, и раскрыл все окна, после чего затих. - Но только прыгать оттуда вам не советую...
За окном вид открывался несколько необычный - у стен здания, в котором они были, земля выступала на метр, после чего был обрыв. Где-то внизу возникали красные всполохи на черном фоне. Неподалеку было общежитие, на таком же островке земли. Было хорошо видно, что земля не продолжается вниз, она была как будто островком в воздухе.
Из окон повеяло жаром, воздух слегка пах серой.
- Кстати, можете прогуляться... Дверь-то не заперта, что на уроке сидеть? - вслед за этим свет включился, но в половину яркости, и голос затих.
(Дверь можно открыть)

Отредактировано ГМ (2011-01-04 08:42:21)

0

34

--->Урок английского
Ким не спеша шла по коридорам школы, приближаясь к кабинету. Что тут вообще происходит? То свет тухнет, то какие-то голоса слышны, да ещё и чей-то смех с криками. Жутковато как-то тут одной бродить. И какого я не могу добраться до кабинета?! Её раздражало всё это, но на её радость, ей ничего странного не попадалось. Вот прикол будет, если в школе призраки обитают или вообще зомбаки. Хех, я их так люблю! На лице уже играла весёлая улыбка. Зомби она вообще обожала, т.к. ей нравилось их мучить. Но её всё таки раздражало такое. Чёрт! Надеюсь я не опоздаю к уроку. Хотяяя... Если подумать, то уже опоздала! Столько времени прошло с того момента, как только я вышла из кабинета. Всё также задумчиво, она пыталась дойти до нужного ей кабинета. Вдруг свет снова включился. Да ёлки палки! У меня уже глаза болят, от этого света! То его нет, то он снова есть! Гррр! Попадись мне тот, кто всё это делает, забью до смерти и прибью его как гвоздь в стену! Долго шляясь по коридорам, наконец ей на глаза попался кабинет японского. Ким была зла на всё, что тут происходило. Просто не воспринимало всё это всерьёз. Только подойдя к двери, она хотела было её открыть, но та сама резко открылась. Чё за? На лице было удивление, всё таки всё это выглядело странно. Ким хотела войти, но перед ней, стояли два парнишки и одна девушка, от одного несло человеком. Что тут делает человек? Хотя... Какая мне разница? Главное что нашла остальных! Девушка со злыми глазами, зашла в класс и остановилась рядом с тремя подростками.
-Извините за опоздание, у меня тут какие-то странные коридоры попались.
Она смотрела на учителя, который стоял возле открытых окон с одной из учениц. Она помялась на месте.
-Эм... Может я чего и не поняла, за всё то время, что там было, но... Кто нибудь сможет мне сказать, что происходит в школе? Простите за такой вопрос. И всё таки...
Она всё также стояла возле троицы, но решила отойти от них, т.к. ей не нравился запах исходящий от человека. Она остановилась возле одной из парт и стала смотреть на всех, кто тут присутствовал.

0

35

- Мне кажется, что кто-то хочет, чтобы мы оставались в одной комнате... Ломать дверь нет смысла, - ответил Кронос спокойно. В миг в глазах демона блеснуло. Но после того, как почувствовал, что Сайа стала чуточку ближе, успокоился.
- Ну будем, значит, сидеть тут ..., - слегка раздраженно сказал Джонатан. Все, что происходило, его раздражало. Еще бы .. Сестра врет, человечишко что-то про потом сказал, довольно-таки много людей в этом кабинете, а демон у нас мизантроп. Джонатан закрыл глаза, пытаясь еще раз успокоиться, ибо опять начинал раздражаться.

Закрыв глаза, он представил, что взял Сайу за руку, повернулся к ней лицом. Не взирая на то, что они не одни в кабинете, он поднял девушку, взяв ее за талию, и посадил на стол, что стоял совсем рядом. И стал страстно ее целовать, медленно раздевая ее.

" Стоп-стоп-стоп! Успокойся! ", - сказа себе Джонатан и открыл глаза. Родная сестра и человек о чем-то шептались - это первое, что он увидел.
- И так, позвольте узнать, что же мы будем делать? Или так и будем заниматься в классе не понятно чем?, - поинтересовалась девушка, сидящая за партой. Из-за тона, каким она спросила, демон проигнорировал вопрос. " Мне нельзя выходить из себя ... Нельзя! ".
- Нет-нет, окна вам тоже не помогут, - вновь раздался голос. - Но если вам так нужно, могу открыть, - порыв ветра, и все окна разом распахнулись. - Но только прыгать оттуда вам не советую....
Стоило демону увидеть общежитие на парящем в воздухе клочке земли, он понял, что это не розыгрыш. Повеяло жаром. " Это никто из живых не может сделать .. Тогда кто? ", - поинтересовался Джонатан.
- Кстати, можете прогуляться... Дверь-то не заперта, что на уроке сидеть?, - спросил голос и затих, после чего включился свет.
- Верно .., - тихо сказал демон и взял стоящую рядом девушку за руку. И тут вошла другая девушка, и стоило взглянуть на глаза, Джонатан понял, что и она демон.
- Извините за опоздание, у меня тут какие-то странные коридоры попались.  " Ну ничего себе опоздание! "
- Эм... Может я чего и не поняла, за всё то время, что там было, но... Кто нибудь сможет мне сказать, что происходит в школе? Простите за такой вопрос. И всё таки.... Джонатан посмотрел на нее равнодушно и, сжав руку Сайи и взглянув на нее, он направился к двери. Но, кое-что вспомнив, резко остановился. Взяв катану, которая стояла около учительского стола и свою трость, он продолжил путь к выходу.
- Расскажите ей ... если кто хочет, - сказал он всем и, протиснувшись меж телами у выхода, вышел из кабинета.

/Здание школы/Холл// - полагаю, вместе с Сайей

+1

36

Девушка все также неподвижно стояла возле учителя.Она чувствовала его напряжение,и старалась понять смысл его презрения к Кроносу.Но как ни старалась-не смогла.Видимо это что-то было лишь между ними."Потом спрошу об этом"-подумала девушка.Тем временем в классе события разворачивались дальше.Голос внезапно ожил и предложил им всем прогуляться из класса.Врубился свет.Порывом ветра были распахнуты окна и девушка ,обернувшись,увидела сплошные островки,парящие в воздухе."Замечательно...".-неслось в голове-"просто отлично!!"девушку это все начинало раздражать.Ей хотелось взять демона и свалить подальше из этого,порядком надоевшего,класса.
-Верно...услышала Сайя голос Джонатана.Тихий и уверенный ответ.Как всегда.И тут она почувствовала,что он взял ее за руку.Внутри все перевернулось.Волной жар прокатился по телу с головы до ног,от одного его прикосновения."На глазах у всех.....видимо ему и вправду все надоело."-мелькнула мысль в голове девушки.
- Извините за опоздание, у меня тут какие-то странные коридоры попались. С этими словами в класс вошла еще одна ученица.Сайя пристально всмотрелась в ее лицо.
- Эм... Может я чего и не поняла, за всё то время, что там было, но... Кто нибудь сможет мне сказать, что происходит в школе? Простите за такой вопрос. И всё таки....Девушка отошла.Сайя каким-то чувством поняла,что она тоже демон.Джонатан никак не отреагировал на ее слова,только сильнее сжал руку девушки и произнес,с раздражением,как показалось ей:
- "Расскажите ей ... если кто хочет..".
Затем он потянул Сайю за собой к выходу.Девушка с радостью двинулась за ним,еще бы!!Ведь он угадал ее мысли.Она уже давно хотела уйти отсюда.Напоследок она обернулась и окинула всех загадочным взглядом.Но только вот как кто отреагирует на все это...

Здание школы/холл//правильно полагаешь.

Отредактировано Saija (2011-01-07 17:26:51)

0

37

-Итак, позвольте узнать, что же мы будем делать? Или так и будем заниматься в классе не понятно чем? - раздался мелодичный голосок какой-то ученицы, от этого голоса внутри все затрепетало, словно демон услышал ангела, спустившегося с небес.
Что... кто это? - однако, очарование быстро прошло, сбитое разговором его Хозяина с другими.
Он рассказывал, что умеет, и демон удивлялся все больше и больше.
Специалист по призыву демонов. И по оживлению мертвых.
Он не обычный человек!
- но едва Накаи заикнулся об окнах, вдруг кто-то четко произнес:
- Нет-нет, окна вам тоже не помогут, но если вам так нужно, могу открыть, - инстинктивно закрыв собой Накаи, демон с удивлением смотрел, как распахнулись окна и стало прохладнее.
Почему нет? - оглянувшись к Накаи, он хотел уже подхватить того на руки и унести отсюда, как голос продолжил:
- Но только прыгать оттуда вам не советую...
Так, это мне не нравится. Только, какая-то ловушка. - оглядев всех присутствующих, он схватил Аори за руку, быстро подошел к окнам, и отпрянул - за окном был ад, самый настоящий ад, каким он описывался у людей.
Нет... Что же это такое!? - оценив расстояние, он мучительно думал, стоит ли пытаться плюнуть на слова призрака и воспользоваться окном, или нет и пока вернулся к двери - может, и правда, уйти в другой класс?
-Извините за опоздание, у меня тут какие-то странные коридоры попались, - вдруг раздалось из-за спины.
Она пахла как вампир...но в то же время в ней было что-то не так.
Отодвинувшись, Кронос пропустил ее, когда она прошла вглубь класса. Вскоре после этого из кабинета вышли Джонатан с одной из учениц.
Оценив свои шансы и варианты ухода, демон потянул Накаи за руку и уже выйдя в коридор, молча показал в сторону кабинета директора.

-----------> Кабинет директора

0

38

-Итак, позвольте узнать, что же мы будем делать? Или так и будем заниматься в классе не понятно чем? - раздалось в классе.
- По заклинаниям призыва демонов, по живым мертвецам, по оживлению скелетов и прочей нечисти - да! А вот, что касается призраков... Я немного читал про них, но чтоб такое... Хм... интересно, тот призрак, который был у Кроноса в комнате почему-то принял меня за какого-то Йохана... - Накаи ответил на вопрос Мичи
"Он не знает ничего про призраков? И почему он назвал его Йоханом? Йохан. Надо будет запомнить, на всякий случай." Пока Мичи размышляла, Накаи начал ходить по кабинету.
- Пожалуй, надо объясниться. Если призрак и хотел нам сказать что-то важное, то, может быть он оставил какое нибудь послание или сообщение, поиском которого я занимаюсь.
Девушка промолчала. Ей было всё равно, что Накаи осматривает кабинет.
- Вроде окон ничего такого не коснулось. Но, если спуститься, то как?
-Ну, мы же... - Мичи перебил чей-то голос
Нет-нет, окна вам тоже не помогут. Но если вам так нужно, могу открыть
Вдруг подул сильный ветер и раскрыл окна. Взглянув на вид из окна, Мичи поняла что это не просто розыгрыш какого-то мелкого приведения.
- Но только прыгать оттуда вам не советую. - это приведение попыталось дать совет всем присутствующим в кабинете.
Мичи посмотрела на брата. По тому как он стоял, было видно, что его всё это раздражает. Девушка подошла к окнам и молча закрыла их.
"Так, не будем вдаваться в подробности"
- Кстати, можете прогуляться... Дверь-то не заперта, что на уроке сидеть?
После этих слов свет в кабинете зажегся, в половину яркости.
- Верно... - произнес Джонатан.
Дверь вдруг открылась и в неё вошла девушка.
-Извините за опоздание, у меня тут какие-то странные коридоры попались. Эм... Может я чего и не поняла, за всё то время, что там было, но... Кто нибудь сможет мне сказать, что происходит в школе? Простите за такой вопрос. И всё таки... - поинтересовалась она. Это было естественно, каждому хотелось бы узнать что в принципе тут творится.
- Расскажите ей ... если кто хочет - ответил брат и тут же послышались шаги. Мичи повернулась. Брат уводил девушку из кабинета держа её за руку.
"Ну нет, не дам сбежать. Даже в такой момент."
За братом вышли Хикару и Накаи. Мичи отправилась в коридор.
-Мы в аду. - быстро сказала Мичи, проходя мимо новоприбывшей девушки.
-Не отходи от него ни на секунду. - Догнав Хикару, быстро шепнула девушка ему ухо и, убедившись что Джонатан не заметит, отправилась в след за братом.
---->Здание школы ---->Холл

Отредактировано Мичи (2011-01-08 18:56:32)

0

39

Девушка сидела за партой и уже с большим интересом наблюдала за происходящим. Её это не затрагивало, поэтому она сидела молча, решив, что говорить здесь нечего. Тут вошла в кабинет Кумико.
-Нууу...Ты как всегда вовремя - мысленно усмехнулась девушка.
Тут дверь открылась, появился ад за окном и все стали расходиться.
Девушка проследила за каждым, кто уходил. Её интересовали всего пару человек, но и те поспешно ушли.
Девушка встала и подошла к старой подруге.
-Куми, приветик! Не бойся, ничего интересного ты не пропустила - мило улыбнувшись заявила девица.
Потом она отчего-то посмотрела в окно и увидела там яркое пламя. Девушка удивилась и испугалась, но этого не показала.
-Ну что, пошли? Урок, как я полагаю, окончен! - девушка лучезарно улыбнулась.

0

40

Знакомый голос из ниоткуда проговорил, что окна им не помогут. Действительно, за окном творилось что-то, что выходило за границы понимания. Призрак также открыл дверь и после этого все стали выходить из кабинета.
- Мда... не лучший момент, чтобы терять друг друга.
Особенно в такие моменты это было не кстати. Ведь, кто знает, что еще произойдет?! Накаи был очень разочарован действиями учителя, ведь он, как правило, должен был собрать всех учеников и отвести их в какое нибудь безопасное место, а потом пойти за помощью... Но, ему лучше знать... Больше всего Ри беспокоился за младшую сестру учителя - Мичи.
- Думаю, не потеряется... Наверное...
- Извините за опоздание, у меня тут какие-то странные коридоры попались.
Зашла девушка, которая пропустила все самое интересное, что здесь произошло. Увидев ее, подруга сидевшая за партой обрадовалась... Благо есть тема для разговора. Увидев эту, мягко говоря пофигистичную картину а ля ничего и не было, Нао улыбнулся, но в этот момент кто-то схватив его за руку потащил в коридор. Этим кто-то был никто иной, как Кронос.
- Не тяни... не тяни... , - обреченно выдохнув, Ри посмотрел в сторону, куда указывал Кронос, - Ладно... пошли.
-----> Кабинет директора

Отредактировано .na-kun (2011-01-09 22:43:18)

0

41

- Расскажите ей ... если кто хочет.
Ей не понравился тон учителя, который уводил за руку одну из учениц. Но ч то поделать, ведь она не смела бы даже что-то сказать в ответную. Она посмотрела им вслед. Пффф! Мда... Она перевела взгляд на остальных, но и те тоже куда-то собирались уходить.
-Мы в аду.
После этого, она тоже ушла, вслед за двумя парнями. На её ответ, она лишь слегка улыбнулась, так же смотря вслед.
-Куми, приветик! Не бойся, ничего интересного ты не пропустила.
Ким взглянула с такой же милой улыбкой на подругу. Та смотрела в окно, которое уже успели открыть. Что она там разглядывает? Девушка подошла к окну и взглянула вниз. Её это даже развеселило.
-Ух ты! Почти как у меня дома! И всё таки я думаю, тут было повеселее, чем в коридорах. Сколько ни ходила по коридорам, никак добраться не могла. Да ещё и всякие голоса, крики и тому подобное слышалось. И какая-то падл...Кхм...У меня от резкой перемены света глаза болят! Найти бы того, кто это делал... Убила!
Выражение снова изменилось. Она была также раздражена, пока направлялась в этот кабинет. Ким всё также смотрела в окно. Вдалеке что-то сверкало, что-то явно приближалось к ним. Кумико прищурилась, что бы чётче видеть, но тут в окно чуть было не ударился её питомец. Девушка быстро открыла окно и взяла в руки летучую мышь.
-Ах ты засранец! Ты где был?
Мышь просто же лежала у неё в руках полудохлая от усталости.
-Извините меня, хозяйка. У меня были некоторые обстоятельства. Понимаете, школу что-то окружило, я сам не понимаю! Сам же находился на территории школы и ждал подходящего времени, но тут...
Мышь взглянула на вид из окна, и снова плюхнулась в обморок. Ким закрыла окно и отошла от него, положив своего питомца на учительский стол. Выглядела она не очень счастливой, т.к. знала, что снаружи есть какая-то опасность.
-Господи! Главное, что ты жив! А то я бы долго отчитывалась в кабинете своего отца, если бы с тобой что-то случилось.
Она вздохнула и указательным пальцем, стала гладить его по головке. Тот же мило улыбался. Мико взглянула на Рикку.
-Ну что, пошли? Урок, как я полагаю, окончен!
-Я бы с радостью, но только куда? Хм... Я была бы ещё не против полетать на свежем воздухе. Но если там действительно есть что-то, что может причинить нам вред, то лучше не стоит. Жаль. Ну так куда идём?
Девушка слегка улыбнулась.
-Хозяйка, я есть хочу.
Ким закатила глаза. Да блин! Ты же уже ужинал сегодня! Она глубоко вздохнула и перевела взгляд на подругу.

0

42

Кумико подошла к окну, и встав рядом с Рикки посмотрела вниз. Ей понравилось то, что она увидела.
-Конечно, ты почти жила в аду - мысленно улыбнулась девушка.
-Кстати...Насчёт света...Знаешь, это был призрак - с усмешкой произнесла девушка. -Он здесь летал, закрывал окна и двери. А так же это именно он сделал этот ад, который мы увидели из окна
Девушка объясняла и не была уверена, что подруга поверит ей.
Ри отвернулась и посмотрела на Накаи, который ушёл последним.
-Ах ты засранец! Ты где был? - раздалось вдруг за спиной.
Полукровка резко повернулась и увидела летучую мышь Кумико.
-Ооо, вот и старые знакомые привалили! - воскликнула девушка, казавшаяся обескураженной. Её немного смущал тот факт, что она прилетела оттуда.
-Я бы с радостью, но только куда? Хм... Я была бы ещё не против полетать на свежем воздухе. Но если там действительно есть что-то, что может причинить нам вред, то лучше не стоит. Жаль. Ну так куда идём? - поинтересовалась девушка после разборок с мышья.
Демонесса задумалась, а после пожала плечами.
-Не знаю...

0

43

Ким смотрела за поведением Ри. Она была как всегда спокойно, но возможно, что-то её всё же пугало? Ведь даже демон или вампир мог бы испугаться, у каждого есть страх к чему-то.
-Кстати...Насчёт света...Знаешь, это был призрак. Он здесь летал, закрывал окна и двери. А так же это именно он сделал этот ад, который мы увидели из окна.
Девушка убрала руки за спину. Ей нравилось поведение подруги, но более того, вид из окна, напоминающий преисподнюю.
-Хе! И всё таки я пропустила самое интересное. Особенно меня заинтересовало поведение учителя, который утащил одну из учениц за собой... Ммм... Сразу ясно, что тут что-то не ладно. Ну да ладно. Не будем сейчас об этом.
С ухмылкой, она снова подошла к окну. То что творилось снаружи, ей очень нравилось. Это поведение объясняло сияние алых глаз.
-Ммм...Прекрасный всё таки вид! Даже и уходить отсюда никуда не хочется. Не каждый день встретишь такое. Но всё таки... Я хочу убить этого чудилу! Только из-за его баловства со светом.
На лице появилась змеиная ухмылка, но через секунду, тут же пропала, изменившись на хитрую ухмылочку. Она повернулась спиной к окну.
-Ко! Сможешь облететь вокруг школы, или хотя бы полетать снаружи по округу? Или ты ещё не пришёл в себя и мне тебе помочь это исправить?
На одной из её рук, выросли ногти. Её питомец, сразу стал дрожать, т.к. она часто такое вытворяла и он знал, чем бы это закончилось. Но она тут же усмехнулась и ногти вросли обратно.
-Успокойся, я шучу. Можешь просто полетать по школе и обо всём разузнать.
Она махнула рукой и снова стала смотреть в окно.

0

44

Рикки спокойно наблюдала за подругой, которая общалась со своим любимым питомцем.
Девушка резко развернулась, так что розовые волосы хлестнули Кумико по лицу, и прошла к учительскому столу. Девушка остановилось, приблизившись к нему вплотную и о чём-то задумалась. После она развернулась и уселась на стол, смотря на лицо Куми.
-Знаешь, ты просто задираешься...Вряд ли ты сможешь справиться в каким-то там привидением, даже не смотря на то, что ты довольно хорошо сражаешься... - Ри хищно улыбнулась, показывая белоснежную улыбочку.
Девушка посмотрела в окно и слегка прищурила свои кошачьи, жёлтые глаза. Она хищно смотрела куда-то вдаль.

0

45

Ким смотрела куда-то вдаль, наблюдая за всем этим хаосом, который творился снаружи. Её ухмылка не желала пропадать. Тут что-то хлестнуло её по лицу. Раздражение всё росло и росло. Она повернулась в сторону Ри, которая уже уселась на учительский стол. Ким решила просто проигнорировать это.
-Знаешь, ты просто задираешься...Вряд ли ты сможешь справиться в каким-то там привидением, даже не смотря на то, что ты довольно хорошо сражаешься...
Её ухмылка всё больше расползалась по губам, как змея.
- Хм... Конечно не смогу. Это ведь "призрак". Просто у меня такое желание - убить того, кто меня раздражает.
Её выражение лица, стало каким-то кровожадным, но тут же изменилось на милую улыбку, закрыв при этом глаза.
- Хих, привычка! Но это лишь моё желание, а его я не могу исполнить. Бесполезно биться с призраком.
На неё так действовала ночь. Всё таки, это время суток, значило для Ким лишь как "охота". Она привыкла к такому поведению, всё таки этому обучила её семья. За что Кумико своих родителей ненавидела.

0

46

Рикки спокойно вглядывалась во что-то. И находилось это что-то за окном. Она не могла понять, что же там такое была. Какое-то непонятное пятно вдалеке, и это не давало ей покоя. Все реплики подруги она пропустила мимо ушей, и лишь отстранёно кивала на слова подруги, и получалось, конечно же, невпопад.
Она резко повернула голову в сторону подруги, что у неё прохрустела шея, а волосы подлетели в воздух и вновь беспорядочно рассыпались на плечах.
-Кумико, что там? Я никак не могу понять! - начиная беситься из-за того, что она не может рассмотреть это что-то, громко сказала она.

0

47

Ким разговаривала с Риккой, но та видимо её не слушала и лишь кивала головой, вглядываясь во что-то, что точно находилось за окном. Та резко повернула голову к ней, что-то бесило Ри.
-Кумико, что там? Я никак не могу понять!
Кумико вопросительно посмотрела на подругу, вздохнула и повернулась лицом к окну.
-Снова ты мои слова пропустила мимо ушей...
Вампирша подняла взгляд на то место, куда всё время смотрела Ри. Там находилось какое-то странное пятно. Пфф... Фигня наверн какая-то... на и сама не могла понять, что там находиться.
-Может слетать вместе и посмотреть? Думаю так будет проще узнать.
Она взглянула на подругу, на губах лежала ухмылка, одна бровь была поднята. В её глазах горел огонь, ей и самой-то очень хотелось узнать, что там.

0

48

----- Холл

В кабинет зашел высокий парень с черными, гладко зачесанными назад волосами, в медицинской форме. Вслед за ним словно повеяло холодным ветерком и все окна закрылись и шторы задернулись. Даже те, кто мог лишь слегка чувствовать ауру, мог почувствовать исходившую от него громадную ментальную Силу.
- Здравствуйте, - он вежливо поклонился всем, стоя на пороге. - Никому медицинская помощь не нужна?
Он говорил с каким-то акцентом, но вполне разборчиво и выглядел спокойно и уверенно.
- А можно нам...уйти? - робко спросил парень-оборотень, который до сих пор находился в своей полуживотной форме и слегка нервничал.
- Уйти? - "врач" удивленно приподнял брови. - Куда?
- Ну... - не найдя слов, а, может, просто переволновавшись, парень указал в сторону окна, видимо, имея ввиду общежития.
- Так... - смерив его внимательным взглядом, от которого парень вздрогнул и застыл, пришедший спросил. - Да я не против... Я не директор. Идите, конечно, - он неожиданно улыбнулся и, едва парень, спотыкаясь, бросился к двери, продолжил. - ..если все уроки закончились.
Мне не трудно отпустить их с урока, но директору это не понравится.
- Но..сэр!.. - заставил себя говорить оборотень и огляделся на других учеников за моральной поддержкой. - У нас осталась физкультура, но на улице такое...мы не сможем пойти. - закончил он, уставившись на "врача" с вопросительным видом.
- Погода плохая?.. - вновь удивленно поднял бровь брюнет. - Только потому? Ну..тогда вам не стоит волноваться.
Пространство я восстановил, в школе снова все по-старому...скучно - не удержался и закончил он мысленно, одновременно усиливая мысль, чтобы Курт его услышал.

За окном, тем временем, все резко переменилось - вновь настала темная ночь, возникла земля, и стало прохладно - все вернулось на свои места, как было раньше.

0


Вы здесь » Школа Юкии » Здание школы » Кабинет японского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно